Организация быта
Как относиться к человеку, который, будучи совершеннолетним, нигде не работает и сидит на шее у родителей, не уважая их?
Как к моральному уроду.
Родители виноваты. У мужа младший брат такой. Уже 38 лет, живёт на пенсию матери и.... она его защищает. Он только на голову болен, не инвалид, просто меньше, чем на должности президента не его царское дело работать. Образование- курсы парикмахера.
пересадить на другую шею
Без уважения.
лишить карманных денег :)
его можно оправдать только если он инвалид.
Отрицательно
родителям надавать ремня, чтобы нормально воспитывали человека.
Как воспитали, то и получили, таких случаев очень много
В начале сбросить с шеи и не пускать на кухню, а станет наглеть-дать по шее и выгнать.
Вина родителей за воспитание. А вообще попытаться разобраться, поговорить, если толка от этого не будет либо в армию либо оставить без карманных денег. Тут ужебудет проще поставьте перед ним выбор, идти учиться с целью дальнейшего нормального заработка либо часть зар. платы на комунальные нужды, пусть познает мир таким какой он в реале.
Значит родители позволяют.. . пока будут кормить и одевать его он и не будет работать.
Как к пустому месту!
гнать с шеи, как еще относиться, что за глупый вопрос?
Так же, как он к миру.. . Просто не замечать его
если человек где то учиться то это почти нормально, но если не уважает просто подойти и поговорить может у него что то случилось порпобуйте может поможет! а вообще он свинья пускай учиться и работает!!!!
гнать его на вольные хлеба, гада. иначе дальше будет еще хуже. 1000000 примеров в жизни. к 50 годам начнёт пить по чёрному и будет кухонным боксером. пусть выдвигается в мир, поскитается, познает себя, и вернется через годик совершенно другим человеком. а если отсанется прежним - значит это его судьба и только могила его переделает.
Пора взрослеть, искать работу и обеспечивать себя.
что касается некоторых комментариев "гад" "свинья" "моральный урод" )))) воспитывайте так своих детей а потом посмотрим кто вырастет в такой любви!
сначала в проблеме надо разобраться, поговорить, в отношениях родители-дети не должно быть грубости и оскорблений, учитесь слушать, слышать и понимать.