Организация быта

Жить и при этом абсолютно нигде не работать-это талант?

Вот смотрю на своих соседей, двое детей . Мальчику 11 лет, девочке 3,5 года. Никто не работает. И ведь при этом снимают квартиру, что-то едят и хватает денег на пьянки. Ну, молодцы ребята, что скажешь, а я тут в 6.30 каждое утро встаю и возвращаюсь вечером. Хочу подойти и попросить их поделиться секретом.
Вот на эти доходы и существуют. На макароны, ливер и бухло вполне хватит...
Олеся Десятова
Лучший ответ
Ну да, уметь надо.
Знаю людей, которые снимают квартиры, а сами сдают коттеджи, которые им не нужны.
И квартиры нормальные, и машины, и поездки несколько раз в год по заграницам.
Всё нормально у людей.
таких много людей, а откуда их доход мы не знаем, что толку обсуждать
Лилия Шелковая
я вот живу и нигде не работаю абсолютно нигде уже почти 6 лет)) там что угодно может быть. бабка умерла --домик её в деревне продали, живут на проценты. плюс алименты. плюс бабка помогает, может где-то ещё в соц. службе, центре помощи на учёте стоят--помогают им вещами и прочим, у нас такие есть. Статус малоимущих наверное не оформишь, на бирже труда надо стоять как безработный, а так может нашли обход этого, ещё пособия получают в размере прожиточного минимума на детей. А может она всё же где-то работает, уборщицей ходит на 3 часа, тыщ 5 получает (или полторы), и тогда спокойно оформляешь статус малоимущего и получаешь пакет льгот и мат помощи. Может её дети числятся без отца формального, тогда она---мать-одиночка получается--тоже льготы
Alexandra Pudovkina
Я таким поражаюсь. А тут пашешь как папа карло и без денег.
***ayanochka Lapochka****
мне тоже про таких интересно знать.... как так..
Рустем Венера . Реально интересно, просто я несколько раз вызывала полицию, заяву писала, поэтому не спросить особо) я с ними даже не здороваюсь
Просто вы не в курсе
мож воруют, мож наркотой приторговыывают, да мало ли затей
Юля Мальцева
Просто у них потребности минимальны
Нет, не талант. Это просто жизнь.
У меня кот и ребёнок живут и нигде не работают. Никакого таланта в этом не вижу.
Инна Мялик
Да, я тоже порой поражаюсь таким людям. Хотя может, у кого то бисер мелкий, а у кого то щи без мяса .Может то, что для них жизнь, для нас жалкое существование .
Катя Баранова
Может на удаленке работают на алименты да пенсию не проживешь
Алименты по ходу платят
Елена Бест
бабки есть у них
это не секрет, это стиль жизни
Diana Buldybayeva