Организация быта
как жить без образования,связей и не стабильной работай да и ещё без жилья а дочке уже 2
сначала надо было подумать о професии, о работе, потом заводить детей.... иди учиться, получай профессию и вперёд! ! ищи работу, шевелись и перестань себя жалеть.... думай о дочке. .
Связями люди обрастают с годами, надо просто учиться строить отношения с окружающими. Для начала почитайте Дейла Карнеги.
Образование ценнее, если оно добыто осознанно, а особенно тогда, когда вы сами заработали на его оплату. Знаю семью, жившую со средним специальным, и только тогда, когда одному ребенку было 10 лет, а второму - 2 года, родители поступили в вузы. Осилили, все Ок!
Стабильная работа будет тогда, когда вы будете уметь что-то делать достаточно хорошо. Например, профессионально класть плитку (и в вузе учиться не надо) . Не имея навыков, можно рассчитывать на место курьера или разнорабочего.
умные люди себе этот вопрос задают когда решают жениться!
ну что же, дорогой Никита, ты задал вопрос и это уже хорошо. ты встал на путь исправления и думается, пойдёшь по нему уверенными шагами. так, как ты рассказал, жить нельзя. стало быть нужно расставить приоритеты. дочке 2, нужно жилье и это самое актуальное. найди стабильную работу. получай образование и обрастай связями, ты на верном пути.
Зря вы задали этот вопрос. Навряд ли кто-то посочувствует. Скорее пнут побольнее. У всех бывают трудные периоды в жизни. Старайтесь ради дочери.
Пинка себе под зад и быстрее добиваться всего и как можно быстрее. Ведь дочке УЖЕ 2 года. Только не надо опускать руки. Все получится, надо только очень постараться.