кой чего у меня сдается.. на кой чего у меня процентик тикает... кой чего притаскивает супруг периодически.. кой-чего я наторговываю...
источник многодетная семья со статусом "малоимущие"..неработающие..
и мне еще государство платит-оно нынче приплачивает бездумно размножающимся хорошо... вот странно...
Организация быта
на что живут и путешествуют нигде неработающие человеки?
Наташа Санина
хорошо платит?
Оксана Сарнацкая
чем торгуете? у вас многодетная семья?
У меня тоже знакомый такой есть на яхте плавает . Везде был по всему миру почти . Тоже нигде не работает но он квартиру сдаёт в Москве . Вот на это и живет
На деньги.
Значит, они не работают, а зарабатывают, это весьма большая разница.
может у них счета в банках.. и плюс, может, родственники помогают.
Квартиры сдают, крупная сумма в банке лежит - живут на проценты.
Мадам, свои истинные доходы 99% людей скрывает
тут поразгружал, там пососал, вот тебе и деньги
Оксана Сарнацкая
это сколько же надо сосать, чтобы насосать на круглогодичные путешествия?)
У них есть кто-то с деньгами.
я была в шоке, когда мои соседи улетели на море, учитывая, что никто из них не работает. Оказывается, они заняли 60000, ну конечно не вернули их никому и не вернут никогда
на это и живут, что побираются по всему свету
сдайте свою квартиру и тоже путешествуйте.
Фриланс. У меня один программер уехал на Бали, снимает виллу и пишет коды на берегу. Плюс свою двушку сдал. На жизнь более чем хватает.
Да, скорее всего это секта, которая финансируется работающими членами секты или извне. У дочери подруга работала фармацевтом, была нормальной девушкой. Попала под влияние кришнаитов. Сначала говорила, что просто с ними интересно и можно поездить по городам. Теперь уже лет 10, как не работает, мотается с ними черте где. Стала такой же, как и они - отрешенный взгляд в одну точку, идиотская улыбка на лице.
На пособие по безработице))
Дивиденды могут у них идти отовсюду: грамотный вклад, могут сдавать хорошую жилплощадь, работать в интернете, помощь далекого родственника)
работать от слова рабство, а деньги иметь - это другое
Есть несколько схем поднять несколько лимонов, не боясь потерять свои вложенные. Надо иметь лишь прикрытие во власти (родню, друзей, подельников)
я получила в наследство квартиру в москве и с тех пор не работаю сдав ее. на путешествия по индии и тайланду хватает. в индии год провела. и еще одни знакомый также сдавал квартиру в москве и тусил годами по индии
ахаха человеки люди
они или имеют очень большой счёт в банке и получают проценты или сдают квартиры, или они фрилансеры (работа удалённая от работодателя, на дому часто), может у них своё ИП или они акционеры крупных преуспевающих компаний