Организация быта
Что вы носите на шее? (про мужа и детей не шутить) Какие кулончики, подвесочки?
Это мои:

когда работаю надеваю большую золотую подвеску, она в форме круга, диаметр 5 см, а внутри в виде бабочки (по типу как у Вас слева, только больше, а шнурок кожа с золотом).
она отражает чужую энергию
в другое время только на выход, много разных штук, всё золото
в свободное время ничего не люблю на шее
фоток нет
она отражает чужую энергию
фоток нет
как родила, сняла свой кулончик. Золото. Маленькая фигурка Овна с бриллиантом во лбу. Теперь не знаю, когда одену.
Только крест ...причем без всяких золотых цЭпочек ...на обыкновенной веревочке как и положено ...по вере нашей
Светлана Фокс
какая разница на чем носить. главное что носить. некоторые вообще на булавку пристегивают к нижнему белью.
крестик) снимать его руки не доходят, чтобы одеть что то другое)))
зимой весной и осенью ношу шарф, ибо горло - слабое место
Ничего. Только голову
серебряные крестик и подвеску, которую брат на память подарил
Обычно крестик.
Если выхожу "в свет", то надеваю подвески, в основном люблю с жемчугом.
Ничего не ношу, не люблю.
золотой крестик.
Не, я вышла из возраста Ваших подвесок.. Золотая цепочка и крестик.
Сподобилась год назад - ношу золотой крестик. И это все моё золото
Крестик
Два талисмана
Крестик. Если на выход - то жемчужное ожерелье. Кулоны и подвески не люблю.
Золотая цепочка и крестик.
нет
Золотую цепочку с кулоном в виде скрипичного ключа. Бижутерию ношу очень редко, и только летом.
Я золото люблю, скромный кулончик и цепочку))

Светлана Литвиненко
Так себе
Крестик.
Ничего
Серебряную цепочку с кошечкой с зелеными глазками и с жемчужной подвесочкой.
Такое лт в 16 носила)) Сейчас украшений много разных от бижутерии до бриллиантов
ношу золотую цепочку и всегда крестик. золото.
если нужно куда то пойти могу одеть украшение. стараюсь крестик не снимать
Я такие как на фото лет в 16 любила))) Теперь на работе с "подобным" не поймут))) Сейчас золотую цепочку и крестик...
Голову.
Крестик обыкновенный.
У вас такие необычные! Я золото или просто шарфики)
Крестик серебро повседневно. На мероприятия золотые подвесочки.
Но никак не "это"
Я люблю наборы из украшений, лучше ручной работы и авторские. Например кольцо и кулон из турмалинов. Кулон в диаметре 3-4 см - сделан по принципу цветка - георгин. Так как каждый лепесток сделан отдельно и похож даже на букет турмалинов. Ношу морские минералы. Люблю коьле из перламутра и гелиотиса - оно бирюбзовое. Жемчуг - тоже. Или коралы белые и красные - сделала набор сама своими руками - он в серебре. Люблю даже простые лаконичные украшения. Крест на цепи якорной :-). Постоянно ничего не ношу. Только под настроение.

Светлана Литвиненко
4 фотка самая нормальная
Ирина Гейко
На четвертой фотке самые простые кораллы. Остальные интереснее на мой вкус и все украшения явно эксклюзивные, даже самые простые.
голову, а так на цепочке крестик
Золото не люблю, крестик и цепочка серебро, хотя не верующая.
Ксения Першкова
а смысл носить? может покреститься надо?
штангу
Ношу крестик или кулон с брюлем.
Кредиты (не муж и не дети)
Руки у тебя грязные, сходи помой
Ирина Владимировна Латкина
чистые. где грязь разглядел?)
Мужа и детей! пара-пара-па!