Организация быта

Как поинтереснее провести вечер, если у нас трехлетний сын и мы дико устаем на работе?

Maryna Mankovska
включите ему мультики и смотрите вместе с ним но не молча а с обсуждением происходящего на экране-ему понравится!!!!
Анастасия Манченко
Лучший ответ
Звонок другу. Пусть присмотрит за ребенком.
Римма Озерова
Та же беда.. только у нас дочь.. .
лично я прихожу.. сразу в ванну.. потом кофе... (хоть немного усталости сходит)
потом - рисовать... лепить.. играть.... паралельно дела домашние..
Поинтереснее вечер вы проведете лет через 20, когда у сына будет своя семья и вы будете вновь принадлежать друг другу. А пока наслаждайтесь своим волшебным дитем и радуйтесь его присутствию с вами. Время быстротечно, а дети растут как на "дрожжях".Терпения вам и счастья!!!
поиграть с ребенком а потом уложить его спать и заняться друг другом!
Great Secret
наша любимая семейная игра когда куда то едем или ложимся спать-игра в слова (аналогично игре в города) , это и весело и не требует физической активности, к тому же обогащает у ребенка словарный запас. Для 3-летнего это наверное будет сложновато, на будущее пригодится. Маленькие дети любят повозиться, побаловаться дома с родителями, ведь в саду этого нет, там другая активность.
Предлагаю дружно лечь спать.
провидите ето время дома в кругу любишиь вас людей
Самое правильное: всем вместе играть во что-нибудь очень детское, но часто много других дел. Мы встречаемся дома ок. 19.00. Ужин, потом Пашкин час ( все вместе или через день поочереди с мужем, а второй в это время делает домашние дела) . Действительно помогает отвлечься, расслабиться, забыть о рабочих проблемах. Весело это!! ! И Пашка стал значительно спокойнее после введения ЕГО ВРЕМЕНИю Потом я укладываю его спать, а муж идет в интернет или решать свои контрольные (он учится заочно) . Когда ребенок засыпает, мы принадлежим друг другу. Здесь не буду вдаваться в подробности.... но все довольны, чего и вам желаем!