Организация быта

Как можно провести вечер с мужем и семимесечным сыном. Просто все уже так наскучило

а через семь лет как будешь ныть?
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Семимесячный - уже достаточно "взрослый" для совместного похода в тихую и уютную кафешку... или посиделок на набережной с мороженкой и "зрелищами"... Если даже ГВ - всегда можно найти укромное местечко.
Сходите куда-нибудь все вместе. Сейчас лето, можно на пикник, на озеро. Можно за город съездить на выходные в какой-нибудь парк, санаторий. И сынишку с собой с коляской.
Взять няню (сверовь, маму) для сына, и пойти с мужем куда-нибудь (кино, театр, ресторан, аквапарк и т. д.)
может развод вас развеселит
Анна Патина
Тяжёлая ситуация, мы оствляли с бабусей
когда мои дети росли, так часто попадали в больницы. Ну и вот я просто, как пример Вам привожу, что тихо порадоваться =что все здоровы и можно просто жить! А не терзать себя процедурными. Вылазка на природу в умеренной дозировке была бы очень полезна. Продумайте, чтобы это было не очень обременительно для малыша и Вас. (имею в виду дальность расстояния и время) . Приятного отдыха!
растить младенца-это нелёгкая работа. пока няню не возьмёте, будете связаны по рукам и ногам. года 4 точно.
Cю Ф
Сына уложить спать.. и заняться делом))))
Bibigul Jomartova
Оставьте с бабушкой - а вы для них что ли рожали???? У меня двое 3 года и 4 месяца, так мы ВЕЗДЕ вместе и в кафе и в парк и по магазинам везде!!!!