Организация быта
Вопрос про микроволновую печь
Собираюсь купить СВЧ печь. Посоветуйте по каким параметром надо выбирать чтобы купить хорошую и не переплатить за лишние прибомбасы которыми я не воспользуюсь. У кого есть опят в этом деле? Заранее спасибо.
Если Вы только разогревать будете (или сосиску раз в год готовить) , то берите самую простую, гриль в такой бесполезен. У LG и Samsung хорошие печки. У меня лет 10 LG с конвекцией и грилем, эти большие, 30 л. Фотки нет, а то показала бы вчерашнюю курочку гриль.
Смотря что вы собираетесь в ней делать. У меня вот с наворотами, а кроме, как быстро разморозить, разогреть обед, и сделать горячие бутики - ничего не далаю. А готовить лучше на плите.
Главное, чтобы у неё была хорошая изоляция и она не пропускала микроволны наружу.
Даша Савчук
вы просто не пользуетесь и потому не советуете. я и пеку и грилю и запекаю .использую как духовку. и варю тоже в ней. это если нет желания=не означает.что ненужное встроено туда.,потому как вы попросту обходитесь без этого. а мне так все замечательно и все не лишнее!!
Фигня полная эта СВЧ печь. Готовить невозможно, разогревать ещё хуже. Лучше купи аэрогриль, отличная весчь.
я купила за 79 евро микроволновку с корпусом из нержавейки. она и духовка, там есть и гриль, и просто микроволновка для разогрева. можно ставить режим нагрев+ микроволновка. Вопрос в том=вы для каких целей ее хотите купить? просто, чтобы было удобно пользоваться и применять не только для разогрева или по полной как грильницу и духовку или просто чтобы было как у всех и можно было сказать. что вот тоже есть у вас. ? у меня простая была. но в ней даже невозможно что то приготовить, сварить.... И!!! если купите=ни в коем случае не варите в ней яйца!! разнесет печку так, что мало не покажется! берите более мощную. и не бойтесь этих наворотов..
покупайте простую без наворотов---и так не будите ними пользоваться..
Моя уже пашет лет7.Купили с наворотами: 1000 ватт, гриль, разморозка пищи. Мощность можно и по-меньше, особенно если проводка в доме старая (влючили печку и холодильник сам включился--- вылетели пробки), грилем один раз воспользовалась---проклинала все на свете, когда потом отмывала ее от кусочков мяса. Теперь СВЧ используем только для разогрева еды.
объём важен она довольно громоздкая а объём греет небольшой берите проще и не забудьте что к ней посуду нужно специальную
Светлана Тетерина
керамическая вполне подходит. стеклянная тоже. и просто белая фарфоровая. а вот эта рекламная специальная..да пиар. даже в пластиковом стакане можно вскипятить чай или в бумажном. ..единственное,что туда ни в коем случае нельзя=так на режиме микроволновки позолотой там орнамент чтобы небыл нанесен и еще металлические фрагменты в посуде или просто металлическая. ну если разогреть хотите соль,например для компресса=просто поставьте стакан с водой рядом. стеклянной можно пользоваться.уже лет 10 я не покупаю специальной посуды=у меня керамическая .фарфоровая белая без рисунка.стеклянная тоже в применении
Не загоняйся и бери самую простую. Всё равно в основном только разморозкой и разогревом все пользуются. Готовить в ней - оч. дорогое удовольствие. Для этого духовка есть.
бери LG у меня почти вся техника ихняя.. и как бы не жалуюсь вплоть до телефона.. главное чтоб сборки на китай была.. лучше что то другое а прибомбасы там мало но качественно делают..