Организация быта
Вот скажите когда можно есть? если после 18 часов нельзя, а с работы приходишь в 19.30?
после 24 уже опять можно, это как бы следующий день уже!!!
Да вы больше этих ученых слушайте. Сами жрут до 12.
моя мама приходит с работы около 7 вечера и не ест совсем уже до утра.. . терпит.. . последний раз есть на работе (перекус) в 17 часов
Важно не когда есть, а что есть..., если вы съедите кусок мяса вареного (курицу или рыбу) и салат овощной (без хлеба) пусть даже в 19.30, то и ничего у Вас не отложится.
главное есть ЗА 4 ЧАС ДО СНА
Ешьте, важно за три часа до сна. Я вот орешки грызу сейчас-вот что плохо. калорийно потому что. Но вкусно.
я в 19 30 прихожу и есть уже не хочу
просто не ешьте тяжелую пищу. салатик, йогурт, рыбка. без майонезов и всяких жирных заправок. и будет нормально.
Если вы ложитесь в час ночи, то почему бы не поесть? Нельзя есть за 3 часа до сна, т. е. если вы ложитесь в 21.00, то после 18.00 есть нельзя.
За 2 часа до сна не желательно. И не тяжелое, и не много.. . Вы обед и завтрак увеличьте, тогда с ужином проблем не будет.
Не имеет значения когда Вы едите. Главное, чтобы количество поступающей энергии было не больше расходуемой. Можно есть и в три часа ночи, но если переедания не будет, нигде это не отложится, а будет использоваться организмом
Я кушаю в 21-22 часа каждый день плотно, еще на ночь стакан молока или кефира, посмотрите на мою фигуру.
Вообще после 18 не есть - вредно, в том числе и для фигуры. Организм включает компенсационные механизмы и запасает жирок впрок, чтобы столько не голодать (с 18, например, до 7 - это же 13 часов!!!) . Поэтому в долгосрочной перспективе такой режим приедет только к набору веса. Есть можно когда угодно, но главное, что есть и как это распределять в течение дня, чтобы метаболизм был нормальным.
ерунда, что после 18 нельзя. нельзя после 20. все что позже 20 съедено, остается там до утра. кроме кефирчиков и т. п. а если перерыв в еде составит более 11-12 часов, то организм запаникует и начнет откладывать впрок, то есть в жир) . есть надо 5-6 раз в день небольшими порциями. углеводы только в первой половине дня.
когда я работала до 19:00, то в конце рабочего дня, клогда все уходили, я быстренько минут за 10 ужинала йогуртом и салатиками, потом шла домой, приходила домой в 20:00 и ужин мне уже был не нужен - занималась своими делами.
эт очень выгодно - ужинать на работе, так не тратишь потом целый час дома на еду! и не ешь на ночь-))
когда чувство голода сильнее. или просто выпить стакан кефира
есть нужно за 4 часа до сна, маленькими порциями и часто тогда жир не успеет отложиться
вот бесит меня это НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.00. если кто-то в 22.00-23.00 спать ложится, тем норм. а кто в 2.00 ложится ноги протягивать?
А я прихожу в 20. Что же теперь, голодной ложиться, все равно не уснешь.
Я вешу 55 и ем исключительно тогда когда этого требует организм, когда есть чувство голода или пожевать хочется что то конкретное-ничто другое не доставит удовольствие, прислушивайтесь к себе, и уж поверьте, лишнего вы не станете есть, а время приёма очень условно, подружитесь со своим Я!!
есть можно в любое время, за 2 часа до сна чтобы желудок не напрягать, главное меру знать.
тогда, когда требует организм!