Организация быта

вопрос к тем,кто замужем...Вам с Вашим мужем спокойно или "как на вулкане"?

Вот недавно стали как на вулкане, весна что ли действует или мое тьерпение закончилось. А так та-а-а-кие спокойные были
Кристи !!!
Лучший ответ
спокойно. а вот я вулканирую периодически. это утомляет нас обоих
Наталья Жук
Было как на вулкане. Теперь развелась - и спокойна. С другим. Хоть и не мужем
Любовь Вольф
Спокойно. Вулкан прекратил лавоизвержение.
Слава те хоссподи - спокойно :)) кстати это на лице отражается :)
Как-то я спросила мужа: как тебе со мной живется? Он ответил: как за каменной стеной! Я очень удивилась: ведь это Я за НИМ как за каменной стеной!! !
)))))))))))))
Татьяна Ше
у нас обоих взрывной темперамент, поэтому может разборка вспыхнуть на ровном месте и так же бурно завершиться в спальне. короче, не скучно)))))))))))))))))))
Спокойно, вулкан остыл лет 30 назад.
Irina Druzininz
Раньше было по всякому, а теперь успокоились.... возраст сказывается.
с моим мне спокойно, а вот он со мной как на пороховой бочке :(
Спокойные... Какой там "вулкан", когда старость не за горами ))))
Jhon Rembo
не то, что как на вулкане, а цунами и торнадо часто тоже заходят в гости.
Олеся Пышненко
[Лена Демакова] ^-^ Ну торнадо я могу себе представит: летают тарелки, телефоны, мамин сервиз... а цунами?..это как- воду из ванной что-ли выпускает ?..:)
Спокойно! Мы как будь то бы больше друзья!
Ты - мои четыре стенки.
Ты - мой прочный потолок.
Ты - приют мой, милый тем, что
Мой в нем каждый уголок.
Для меня красив и прочен,
Для меня - тепло и свет.
Ты мой дом на зависть прочим,
У кого такого нет.
Я почти не ошибаюсь,
Как в нем жить, чего хотеть,
Но как больно ушибаюсь,
Когда пробую взлететь!..
даже слишком спокойно
Кулик Элионора
Я "На вулкане"
Спокойные. Он мой лучший друг
Gul'zhan Zhusupova
Спокойно в хорошем смысле.
В любви и согласии
мне спокойно. а он бедный со мной как на вулкане.
Юлия Русак
по-разному, и так и сяк бывает)
Я бы сказала что слишком спокойно. Иногда хочется больше инициативности, порыва, остроты с его стороны, но он как будто уже успокоился и его все устраивает.
Людмила Гриб
живем как на вулкане, как вы выражаетесь) каждый день что-то новое и необязательно негативное, я например вообще считаю если жить спокойно и размеренно всю жизнь, можно со скуки сдохнуть!
Мне с ним комфортно, спокойно и хорошо, мне очень повезло, но ему повезло ещё больше.