Организация быта
Как Вы считаете : с чем надо идти в гости???)))
Смотря в какие гости идете. Если в доме есть дети, то обязательно им сладкий презентик надо, если на пол часика к подружке - то можно к чаю что-нибудь принести, если в гости на званый ужин, то традиционно бутылочку хорошего вина (только предварительно узнайте что будет на ужин, чтобы не промахнуться с цветом и сортом вина) , если к другу смотреть футбольный матч - то пару пива и пакетик чипсов не помешает. В общем в каждом конкретном случае свои варианты.
С гостинцем, а как же иначе?
С охотой и общепринятыми гостинцами.
Меня родители приучили с детства, что когда идешь в гости обязательно надо брать коробку конфет, либо чай, либо пирожные)) ) С пустыми руками ходить.... не правильно..
С пустыми руками точно не стоит приходить)
Я-сладкоежка.. мне-пирожное. .
и кошке пакетик Вискаса...
с хорошим настроением :)
считаю, что к чаю обязательно надо что то взять, если просто зайти поболтать, а если в гости с семьей или по поводу, тогда надо посерьезней.
С гостинцем)))
Подруга ко мне всегда приходит с бут. шампанского и мороженной клубникой-если таковой нет у меня в холодильнике, а с меня диетический греческий ужин. Надо идти с тем чтоб не поставить хозяивов в неловкое положение из за отсутствия что поставить на стол и чем угостить. Обычно я звоню "Что взять по дороге? "
С тортиком, вином, цветами.
Голодным и с флешкой на 32гига.
с бутылкой чего нибуть
С позитивом на душе и радостью в сердце.
Главное - с удовольствием.. . :-))))
с подарочком
со всем сразу)