Организация быта

Что можно подарить ребенку на 2 годика???

пожалуйста подскажите. Игрушек тьма да и не играет вних. качели велосипед это все есть . Можит кто подскажит интересное решение. Спасибо заранее.
Знаете, дети в таком возрасте любят чтоб подарков было много, чтоб офигеть при виде сокровищ. Однажды я плдарила мальчику такой подарок-большой красочный мешок, а в нём много-много разных игрушек, звуковые пищалки, машинки, магнитные конструкторы, маски, набор маленьких кеглей, всякие сладости, шарики просто яркие. Мешок привязала к большому количеству шариков. В конце концов ребёнку нужно настроение, малыш был в таком восторге когда открывалэтот мешок, копался во всём, всё пробовал. играл целый день и не надоедало как одна какая то игрушка
И ещё все дети любят домики надувные, мы когда купили наша доча там устроила свой домик, там играла нас в гости приглашала, только там и удавалось её кормить по человечески. днями не вылезала, такой восторг! Можно каждый раз туда разные игрушки класть и быстро свернуть можно если что чтобы места не занимало
Татьяна Улитина
Лучший ответ
в таком возрасте внимание ещё рассеянное и долго малыш ничем увлекаться не будет. Пусть сам в магазине себе выберет подарок как взрослый.
Серебрянный зубик))))))))))))
Диафильмы с диапроектором! Мы купили и теперь каждый вечер просматриваем на ночь, и своё детство вспоминаем и ребёнку развитие! Там и звук есть и автоматически картинки листает, есть режим лентяйки, книга в комплекте и многое другое.. . Называется "Светлячок" Супер!!!
праздник с клоуном, шариками и детишками. запомнит, и мусора в доме меньше...