Организация быта

Вы когда нибудь застревали в лифте? Что делали в таких ситуациях?

Сама слава богу не застревала... ттт. Но вот знакомая, застряла с мужем и двумя маленькими детьми. Причем лифт застрял посреди этажей, вызвали лифтеров. Дверь открыли и образовалась только небольшое окошко сверху . Благо муж 2 метра ростом, детей и ее поднял и они пролезли в эту дыру. Вообщем ужас. А потом где-то через месяй в этом лифте застряла ее мама, где-то около часа не могли сделать, ей даже дурно стало (сердце) , причем в прохлом году полностью меняли лифт и сам механизм. Вот написала и теперьбоюсь ездить на нем, да еще с маленьким ребенком. Сама на этом лифте езжу каждый день.
Валентина Илатовских
Лучший ответ
застряла с коляской. Очень тесно и неудобно. пришлось ждать минут 20-25.
Я застряла в лифте за 2 дня до родов на 50 минут... дело было в воскресенье, до лифтеров не могли дозвониться... я вела себя прилично, а моя мама бегала по лестничной площадке с топором и собиралась рубить двери лифта, если что...)))
Tatjana
Застревал не менее 10 раз, в основном в детстве. Один раз застряли капитально, а в компании был мальчишка на 4 года моложе. Он давай реветь на весь дом. Больше всего пугал его рев.
В результате закончил институт по специальности (ПТМ - Подъемно-транспортные машины) , в большинстве случаев могу сам себя вызволить из лифта.. . )))
Татьяна Суптеля Главное чтобы он не поехал в процессе "вызволения". На простых релейках это как два пальца об асфальт, плохие контакты, люфты и грязь в концевиках самая распространенная причина нарушения цепи безопасности и остановки лифта. А дальше в процессе вылезания кабину и дверной привод потревожишь, контакт может восстановиться и если после этого кто нибудь жмакнет на кнопку вызова на любом этаже - приедешь туда по частям. Как минимум надо как то заклинить кнопку "стоп" в кабине в нажатом положении прежде чем вылезать.
Застревала и не один раз. Никакой паники. Сначала пытаюсь справится с ситуацией сама (нажимаю поочередно кнопки, стоп, опять все кнопки..., бывает если пол освободить от своего веса (спиной упереться к стенке и ногами в стену напротив)) , если не помогает а иногда получается, вызываю лифтеров и жду.
с подругой у неё в доме в школе когда учились, она мастера вызвала позвонив и он нас поднял между этажами застряли и двери открыл, сидели ждали.
было как то, ждал пока лифт сам не поехал.. . Игрался в смартфон 10-15 минут :)
Ирина Кулиш
Подыхал от скуки.
Звонила на сотовый к друзьям, они быстро пришли на помощь
застряла с однокласницей в 5 классе - шли делать уроки у нее дома - мто и делали- составляли совместный кроссворд)) ) в черновике.. . потом уже у нее дома на ватмане)) )
лифт был просторный грузовой а дом был сдан как несколько месяцев было чсито - сиедли на рюкзаках))) единственное было страшно когда на минуту вырубили свет...
застревала много раз, у нас лифт в доме постоянно глючит, а живу на 8 этаже. Что делаю когда застреваю? Да просто двери руками раздвигаю в стороны и вылезаю, бывает останавливается между этажами тут уже сложней выбраться.
уже кто-то это спрашивал) ) и повторю свой ответ слово в слово) ) ни разу не застревал, но почему-то хочется застрять)))
Veronika Eskova
Ирина Кулиш точняк, тоже жалею, что я как то застрял и без бабы....эххххх....
Блинннн.. . У меня хуже было - вышла со старшим из лифта, а мелкого в коляске не успела вытащить! Ужос ужасный.. . Бегала по этажам, лифт вызывала.. . какие-то ребята помогли, лифт вызвали, ребенка выкатили в коляске.. . хорошо, что малыш спал и ничего не узнал :-))) А сама в лифте застревала, на ненадолго, вспомнить нечего...
Застревала с родителями в раннем детстве. Там было еще несколько человек. Помню взрослые болтали, а мне было интересно: )

Мечтаю застрять с одним красавчиком:)
застревал.. постучал малёха, кто-то шел в подъезде, естественно меня услышал, я ему сказал, что может ко мне в квартиру не звонить, а сразу к соседу-лифтеру идти)
короче через 5 минут открываются двери и тут такой желанный выбор на какой бы этаж вылезти (лифт застрял между этажами причем поровну) , пришлось проползать в верхний))
я так кричала)))) плакала)))) потому что одна застряла))) а вот когда с МЧ-было весело))))
Оксана Снигур
застрял один раз в жизни... бегал по кругу :D И тут раз и свет включился и поехали...)))
вызывал лифтеров
Nadya Nefedova
орала дурниной и материлась
Laura Ruslan
тебе не похрен????
Nina Aleshina