Организация быта
как заставить себя не контролировать мужа?
он мне вроде и поводов не дает, но у нас это семейное, всегда вся семья знает где кто находится, даже тети и дяди про своих племянников. А я сколько раз пробовала просто не звонить или не спрашивать, в итоге сижу на таких иголках, что когда он приходит домой цепляюсь к чему угодно и ссора в итоге в 100 раз хуже. ПОжалуйста, только не пишите-постарайся. Я старалась! Может кто-то на себе такое испытал?
мужа контролировать надо всегда доверяй но проверяй сказал Ленин всё должно быть под контролем сказал ГОРБАЧЁВ
в конце концов он просто сбежит от вас. мужики этого не терпят
Ко врачу бы Вам, серьезно, пока муж не свалил.
А скоро контроль Ваш кончится. Надоест он ему и скандалы тоже. Помашет Вам ручкой и найдёт адекватную женщину.
Врач поможет. Кроме шуток. Не мучайте себя - обратитесь к специалисту. Для начала можно к хорошему психологу.
Хех... я бы на месте мужа влепила вам парочку затрещин - мигом бы помудрели.
Kulnar Akanova
для меня брат папы не дальний... мой папа может его детям, когда тот в командировке больше позвонить чем их мать.. при том что "детям" уже по 30 лет... в этом есть и хорошая сторона- помогают друг другу все тоже как Недальние...
это от недостатка занятости.
займите себя так, чтобы думать о глупостях было некогда.
удачи!
У меня тоже самое, только причина совсем в другом, он хороший человек, а как известно с хорошими людьми постоянно что-то случается, это вовсе не контроль это волнение, или насколько сильно его любите, что даже и минуту не можете прожить без него и пока не услышите его голос не успокоитесь.
Я не контролирую мужа, но иногда бывает, например, он обещал прийти во столько-то, час прошел, другой, а его все нет, и на меня вдруг накатывает, хочется начать ему трезвонить через каждые пять минут, истерить, что вот, он обещал, а я его жду, и почему его до сих пор нет, и т. п.... Мне помогает занять себя чем-нибудь - почитать, посмотреть что-то интересное, что-то по дому сделать, испечь чего-нибудь, в общем все равно чем, но главное занять себя чем-то, чтобы не было времени на дурные мысли.
а я наоборот не могу себя заставить звонить и спрашивать где он и как, муж мне по этому поводу концерты устраивает что за целый день я не звоню не разу
вопрос чего вы боитесь. что он выпьет бутылочку пива? или что поцелует другую женщину? или на него нападут грабители?
Kulnar Akanova
да я ничего не боюсь. Я когда жила с родителями, когда выходила из комнаты, всегда говорила- я сейчас вернусь. Или - я пошла наверх.
Меня так воспитали...
он даже когда дома мне нужно знать чем занимается. Ну вот просто нужно и все..
Меня так воспитали...
у меня такое бывает, у меня это усилилось при беременности. вчера зачем-то прикопалась к его записной книжке в телефоне. мне так стыдно.
Вы мужу объясните своему мужу, что время теперь неспокойное, поэтому вы переживаете за него. И что вам было бы спокойнее если бы вы знали, что с ним всё в порядке
Это не может так долго продолжаться! Это не нормально, да вы и сами ведь понимаете. Вот когда на чаше весов у вас будет ваш брак, а на другой ваши истерики, вот тогда только вы изменитесь. И как говорят: " На чужих ошибках не учатся, а учатся на своих". Удачи вам и благоразумия!!!
посмотрел я на Ваши вопросы - Вам нужен семейный психолог... .
или так и будете распечатывать детализацию звонков...
Я была ревнивая, что могла из-за взгляда в другую сторону закотить скандал (вобщем перечеслять не буду, что было т. к. это ненармальное поведение проявлялось и в других качествах) . Мне помог принцып из Библии "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности. а радуется истене, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " (!Коринфянам 13:4-8). и когда прочтя начила глубоко размышлять, задавая себе вопросы: Такая ли у меня Любовь к будущему мужу? (на этот момент мы вместе были девять с половиной лет). было очень трудно признаться себе, что настоящие чувство Любви оно очень отличается от моего, но я поняла, что Так Любить я научусь, только это человека! И вышла замуж! Знаете очень много советов дают люди, но Создатель давно написал нам писмо как быть счасливыми! Руководствуясь им, МЫ можем быть уверены в Поддержки Самого Создателя! P.s.:Мы стали одной половинкой, я всегда делюсь всеми переживаниями и муж заботясь всегда заверяет меня в своей любви - делами и словами. Делитесь, а не накаплевайте в себе, прощая идите вперед и не топчитесь наместе, переберая ошибки. Благодаря! Любя! Ценя! Смиренно! Кротко и Всегда! Успехов!
Вы наверно сами гуляли от него, по этому теперь и ревнуете!
Но он должен Вас носить на руках, я бы так и поступал бы!