Организация быта

Можете ли Вы уснуть при свете и включенном компе?)

У меня не получается ( Хотя если надеть маску для сна и воткнуть беруши то может получиться)))
Лєра Ютовець
Лучший ответ
только если ОЧЕНЬ сильно устала, а так нет
Nazgul Sansyzbaevna
да хоть дискотека рядом будет.... если спать хочу.. усну везде...
Я и без светы могу спокойно спать)))
запросто. это как себя настроишь...
легко
Могу! Иду уже - " Спать!
Ё!!
неа.... не могу....; )
мне надо слышать посапывание моей дочи....;)
Ольга Гафарова
Неть, меня даже синяя точка, светящаяся на телеке, раздражает)))
Света Амосова
могу, но зачем?
Jerry Wentz
только так и засыпаю, телек на таймер, свет) ) муж уехал, кот спит, я одна.. бр..
При свете нет, а комп не мешает. Но он у меня не в спальне
Альбина Божко
Нет, мне нужна полная темнота и тишина
спать захочешь уснешь хоть стоя. Для меня это не проблема, было время спала когда муж перфоратором стены штробил для новой проводки
Ии
Если хочу спать, то мне ничего не мешает))), хоть пушки пусть стреляют))), только глаза прикрыла и ...смотрю сны)))
Ema Hinata
Нет не могу, мне нужна темнота и тишина
запросто.... у нас с супругом лет 10 назад была такая фаза отношений, когда он был далеко и мы постоянно чатились в аське, интернет был dial-up, жутко тормозной, и я, дожидаясь его ответов, ухитрялась заснуть сидя за компом...)))
Марина Бунцева
а что тут такого? -запросто!!!.
Елена Лузина
было уже раз такое...
я могу уснуть даже при ремонте у соседей, причём совершенно спокойно и моментально) ) Днём спать просто обожаю, когда солнышко светлое и яркое, прям и спится хорошо) Как меня ни тряси и ни ори мне на ухо, я всё равно усну) ) А комп вообще спокойно переносится))
да, однозначно
Нет. Я вообще не могу уснуть при включенном компе :он так тарахтит
Нет. Мне мешает звук работающего вентилятора в системном блоке, хотя он, в общем-то, вполне тихий.
А вот со светом спать могу. =)
Татьяна Климова Вот и я такая же ,вчера муж оставил включенным ,что то скачивал ,так я пошла к детям спать ,не могу спать и все вроде тихо работает комп ,а уснуть не могу ,даже кнопочка раздражает
НееееетТТТТТ!!!!
Легко )
а что есть выбор
Не вопрос, свет не помеха.
да хоть бомбу рядом взорвут буду спать.
Я раньше спала когда-то при свети и включеном телике! )
Так что это не проблема!
Для меня сон святое поэтому никаких помех не терплю.
Нет, не могу.
Afigeniya Afigeniya
ДА! особенно если на компе в этот момент фильм идет =)
Cersei Hardy. Lannister
нет
Я так и сплю.
конечно