Организация быта

Интересно,а у кого ЧТО из техники лежит и пылится невостребованным?У кого хлебопечка,у меня,например,лапшерезка...

У жены и чопер и миксер и ечто-то еще. Как сорока увидит что-то новое и оно ей надо. Купишь. Два-три раза попробует и оно лежит.
Ольга Ухоренко
Лучший ответ
У меня "выпали " пароварка, аэрогриль и еще такая безумно необходимая штука, как агрегат для варки яиц . Ах да, еще лежит электронож! А вот комбайн, наоборот, практически каждый день в ходу .
Алла Вывденко
Видео карта, соко-выжималка, сифон, вафельница и пр. =)
Так хотела вафельница, вначале активно пользовалась, теперь где-то лежит. Стоит невостребованной и шашлычница.
Электрошашлычница, комбайном пользуюсь когда солю на зиму капусту, или когда делаю салат из тертой моркови. Соковыжималка стоит, пылится
тостерница. как то настолько редко пользуюсь.. наверное выброшу ее.
мясорубка - не ем мясо ))
а у нас все при деле: и лапшерезка, и соковыжималка, и советская вафельница, и миксер!! !
ну не скажу, что прям ежедневно. но всем пользуемся регулярно))
А нельзя это все у вас купить недорого?
Гостиница Байконур я бы подарила-пересылка непонятно во что обойдется
у меня только фен лежит без делу. Как отстригла динные волосы так и лежит без делу. а всем остальным я пользуюсь регулярно
кроме хлебопечки соковыжималка пользуется только осенью, тостер - редко, йогуртница - никогда не используется, так же аэрогриль.
соковыжималка, "мацатница" и выпрямитель))))))
Marina Qwert
соковыжималка - охренеешь мыть разбирать и собирать
фритюрница
Erkatoy Turkmenka
губозакаточная машинка
у меня блинница на 6 маленьких блинчиков, лапшерезка тоже и соковыжималка там же
Хадиджа _Ислам
синтезатор у меня лежит с нового года. ребенок вытребовал, и забыл через 3 дня.

ps точно, выжималка тоже имеется не нужная)))
телефон мой
Tamara Korenevskaya
пароварка - редко так пароварим.
кофемолка, кофемашина, блендер, миксер, вафельница, тостер и это только на кухне...
комбайн, муз. центр
Кому НЕ НУЖНА соковыжималка???? ПОДАРИТЕ!!!!
Леди Леди
Светлана Егорова все только трендеть могут, что , мол, НЕ НУЖНА! А как отдать людЯм, которым пригодится- фигу. Русский народ- жаднючий....)))) П.С. Не понимаю, людей, которые не пользуются тем, что есть, ЛЕНТЯИ!
у меня запасные уши от лапшерезки
Тостер, комбайн, миксер.
Кому не нужна соковыжималка подарите или продайте, не дорого, пожалуйста)))))))))