Организация быта
Как преодолеть страх нового предательства со стороны биологического отца?и набраться сил чтоб найти его и познакомиться?
Рано тебе еще с отцом знакомиться - не тот ход мыслей в голове! На самом деле по резкому рывку сделали оба родителя: отец, когда психанул, и мать, когда не простила и сделала ноги. Отец, когда не искал, и мать. когда прятала тебя. И ты сама, когда планируешь явиться прокурором к отцу. Какой смысл искать, чтобы обвинять? ! Поищешь, когда простишь и будешь одинаково готова и любить, и отпустить навсегда. Это - еще не скоро. Иначе ворвешься в его жизнь и все испортишь сходу, по странной традиции своих родителей делать необдуманные шаги и меряться, кто кого круче отошьет...
А Вы постарайтесь себя убедить, что НЕОБХОДИМО найти отца, которому Вы не нужны.
На хрен он тебе нужен? Ещё искать его.
20 лет прошло, вы его не видели и судите о нем только по словам мамы.... думаю, уже вполне можно познакомиться и самой сделать выводы о том, что это за человек!
Зачем? Если биологический отец вас не ищет, значит, он не заинтересован в общении. И, следовательно, нет никакого смысла его разыскивать, потому что он не обрадуется. Т. е. новое предательство практически гарантировано. Оно вам надо? Захочет - сам найдет.
просто у него наверняка были причины вас бросить
а потом ваша мама уехала
так что нужно сперва познакомится и поговорить
а потом ваша мама уехала
так что нужно сперва познакомится и поговорить
а зачем он вам нужен?
Предал один раз - предаст и второй. И ничего тут не надо преодолевать.
У нас 50% детей выросли без отцов, и ничего.
Предал один раз - предаст и второй. И ничего тут не надо преодолевать.
У нас 50% детей выросли без отцов, и ничего.
в жизни всякое бывает, иногда такое происходит, что и придумать не смог бы.. . 1)а он про вас знает? 2)вполне возможно, что это совсем и не предательство, могли быть такие обстоятельства (иногда мамы для воспитания мужей им детей и не показывают сами) 3) как вариант, может вы подружитесь и будете хорошо общаться.
Думаю попробовать стоит)) ) А там увидите, что получится. Только не расстраивайтесь, захочет общаться - будете общаться, нет - так и так его сейчас нет в вашей жизни, особо ничего и не поменяется)) ) Удачи вам по жизни! Пусть у вас всё сложится хорошо)))
Думаю попробовать стоит)) ) А там увидите, что получится. Только не расстраивайтесь, захочет общаться - будете общаться, нет - так и так его сейчас нет в вашей жизни, особо ничего и не поменяется)) ) Удачи вам по жизни! Пусть у вас всё сложится хорошо)))
Если ты его еще не знаешь, как ты можешь судить о его предательстве-голословно? Если он жаждет тебя видеть то без оглядки знакомься и анализируй весь путь.. и отношение к тебе.. Тебе известна похоже только информация мамы или из третьих рук.. Надо начинать думать и анализировать самой.. Судя по фото ты уже большая девушка.. Но все таки действуй не обижая мать и советуясь с ней..
Надо для начала навести о нем справки - есть ли у него семья, дети. Если нет и у него есть имущество - смысл есть идти знакомиться, а так забудь о его существовании - не будет лишних нервов тебе и папаше тоже (если семья у него есть) , он же все-таки хотел вернуться, получается не очень то он виноват.
А прощать вам не его надо, а мать.
А прощать вам не его надо, а мать.
Похожие вопросы
- Переезд в другой город. Как преодолеть страхи?
- Как преодолеть страх после неудачного замужества,когда муж издевался и считал меня своей собственностью
- нет больше сил! как найти общий язык с высокомерным и циничным человеком?
- как убедить отца разрешить мне поменять имя и принять мое новое имя?
- Говорят, что дети Аллы Пугачёвой - это биологические дети Кристины Орбакайте (взяты её яйцеклетки), дети Киркорова
- Где найти силы для жизненного подьёма?
- Как вы считаете, если некая девушка на свою свадьбу с важным высокопоставленным лицом приглашает своих биологических
- Переехав на новую квартиру, быстро нашли общий язык с соседями? Или хотя бы познакомились?
- Подскажите как избавиться от страха???
- Бездельник отец не хочет уезжать от дочери в свой пригородный жилой дом. Что делать дочери?