Организация быта
Где найти силы для жизненного подьёма?
Какие то беспросветные будни пошли, ничего не радует. Нет того подьёма, который был при поступлении в университет. Даже не знаю где найти толчок, за что зацепиться, чтобы опять жить на полную катушку. В 10 классе понравились выступления на сноуборде, и я тогда стал другим человеком, я стал заниматься спортом, появилась цель поступить в университет. А сейчас всё вернулось на круги своя. Думал, что нибудь новое придаст мне сил, поэтому записался на конно-спортивный клуб. Конечно заниматься здорово. Но ожидаемого подьёма, так и не случилось. Если я опять так буду продолжать то, стану серым человеком каким был до 10 класса. Что делать?
Это осенняя депрессия. Пройдет
сайт САМОВОСПИТАНИЕ тебе в помощь-!
http://ref.by/refs/68/15801/1.html
тебе надо влюбится. у меня так было, сейчас я люблю и жизнь уже не такая однобразная.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НАТАШЕНЬКА.
Если падаешь со скалы, попытайся взлететь! Терять ведь всё равно уже нечего!!!
во-первых найди себе работу и самку
будешь так пускать сопли - ничего и не изменится
Ха! всё старо как мир - зри в сам корень!! ! ;-)
найди себе другое занятие ...
это внутренне одиночество
Парашютным спортом займись и такие вопросы отпадут. Чтобы проверить что представляет человек, особенно хорошо видно в этом виде спорта. Уж, серым тебя не назовут и себе повысишь самооценку.
какой-то ты бесхребетник...
Неотчаивайтесь Гоните проч плохие воспоминания
Капли Береш плюс. В аптеке продаются. И к ним витамины.
я тоже думаю что любовь дасть тебе то что ты ищешь)))
Вам просто скучно, найдите себе занятие по душе, поставьте себе цель. к которой будете стремиться
Вы хотите, чтобы беспросветные будни вас радовали? Это просто. Нужно ценить каждый день, что дала судьба. Кому - то она ничего не дала. У них не будет никогда ни сноуборда, ни конного спорта, ни ВУЗа, ни семьи - НИЧЕГО!!!! Я говорю о больных детях, которые годами живут в интернатах и рано умирают. Все познается в сравнении. Съездите в такой интернат и посмотрите на них. Вы выйдете оттуда в ужасе что как такое бывает и в счастье, что это случилось не с вами. После этого Вы будете радоваться лучику солнышка, тучке, любому пустячку.
духовная жизнь в загоне.. .
В себе, всё ищи в себе.
Найти новую цель
Искать источник вдохновения!!!
Алексей!!.. И это такие упаднические настроения в ТАКОМ МОЛОДОМ возрасте?!.. Когда ВСЁ ВПЕРЕДИ?!.. Заснимите-ка сами себя на камеру, и скажите туда всё, что Вы тут сейчас написали!... Да слезы в голосе добавьте от жалости к самому себе, такому НЕСЧАСТНОМУ-У-У!!.. А потом, этак лет через 25-30, посмотрите!. . Алексей, Вы там с ума-то не сходите!. . Живите ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ - занимайтесь спортом, учитесь, работайте, влюбляйтесь.. . Откуда вдруг такая хандра?!.. С девушкой поссорились, что ли?!.. Это часто случается с "вашим братом" - некоторые в такой момент вообще решают, что жить больше не стоит!. . А ЖИЗНЬ, как бы трудна она ни была - всё равно ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!..
за ум возьмись и все
книжки читать
Наверное, переутомление сказалось. А может, сглазили? Может. мама твоя за тебя молитвы о дите почитает. это самая сильная молитва и помогает даже жизнь спасти.
Позанимайся аутотреннингом, тоже хорошо настраивает.
Жить и радоваться жизни
Ритик Рошан меня вдохновляет всегда! !

начни готовится к новому году! ) Чем не занятие) ) Сиди вечерами снежинки вырезай)))
Найдите работу, займитесь бизнесом.
Попробуй преферанс. Многим помогло.
в себе самом
Перезагрузись и кушай Растишку
Ты же все время ребенком не будешь. Вот и дерзай заведи кого нить себе и учись, а так останешься болваном. дерзай.
Сколько сил может дать женщина и ее ласка! Любая осенняя депрессия пройдет)))))
Ты просто вырос!!!! Надо влюбиться!!!
Рекомендую книги Луизы Хей, у нее много ответов на подобные вопросы.
в любви в радости и в счастье)
В самом себе надо искать, и оглянуться вокруг и увидеть что не всё так плохо.
Надо увлечься чем-то или кем-то!
повышать уровень серотонина. как? приключения на задницу видимо нужны. займись экстримом...
сон
сон!!
А может займешься музыкой? Так сказать "просто для себя", не обязательно чтобы выступать потом где-то по барам-ресторанам ...Это как раз то, что до сих пор не могут понять и объяснить с точки зрения науки: как музыка может влиять на сознание и под-сознание человека ...Но самое главное результат - она действует и влияет на человека, позволяя конкретнее понять что заложено в нем, что ему надо в жизни ...
Временные увлечения - они сами покажут что это не твое, ажиотаж проходит через определенное время. А потом становится неинтересно ...
А по большому счету - только сам ты сможешь решить откуда тебе черпать жизненную силу и энергию, у каждого свой источник, не бывает одного одинакового рецепта даже для 2-х больных. Так и в твоей ситуации: просто пришло время самому разобраться и понять себя, никто не поможет - только сам.
Просто музыка помогает в этом лучше любого другого увлечения: чтобы разобраться в себе - адреналин не нужен.
Это чисто мое мнение, сам в свое время оказался в похожей ситуации, депресняк был нешуточный.. . Сейчас все наладилось, есть смысл в жизни.
Удачи.
Найдите себе девушку) После этого Вам придется зарабатывать на ее капризы, а не сидеть в интернете и читать глупые вопросы и ответы! Тем самым появится цель расти выше) Обустрой ложе. Чем не стимул? а вообще лучшее лекарство от депрессии-секс!!!!
окунись с головой в изучение популяции летучих мышей
Я думаю, что ничего страшного в этом нет. В вашем письме есть и ответ на ваш вопрос. Это Цель. Она дает силы на жизненый подем. Просто у каждого из нас есть моменты когда нужно просто остановиться чтобы подумать ...А что дальше? Может сегодняшния пауза перед твердым рывком. Не идите насильно против течения .Когда придет время вы почувствуете сили. И тогда пойдет все по маслу. Поймити ведь не случайно сейчас у вас нет сил к жизненому подему. Потому что вы понимаете, что что-то вам припятствует с чем вы в данный момент не можете справится. Отдыхайта незабывая о цели и обдумывая выходы из ситуации вы найдете решение. Это как мы иногда ищем какую нибудь вещь, обыскались уже .Изнервничались. Потом махнули на это рукой . Прошло время мы успокоились. Забыли. И что? Алилуя! Вот она! Лежит перед глазами. А мы столько раз мимо нее проходили не видя. Поэтому негрузитесь. Решение само в скором времени найдется. А сейчас дума что лучше что -нибудь для души выбратьИ отвлечься. А потом видно будет.