Возможность достижения поставленной цели.
Творческая работа.
Организация быта
Что или кто придаёт вам жизненную силу и бодрость духа?
моя личность сама их производит, без вспоможения )
Все мне даёт моя семья
Семья.
Да вот это придает ...частенько туда заезжаю --когда сила и дух забожренький канчиваются

любимая работа
Маргарита Якушкина
В чём состоит Ваша работа?
они вырабатавыются внутри меня. я генератор)
идеи одного дня + количество лени + желание что-либо делать
Муж.. дети ..и горы)))
Моя семья - две дочки и муж. Они - мое счастье, любовь и вдохновение.
Иногда прямо как у Диккенса:
". М-р Пикквик записал: "Лошади извозчика, взятого мною с биржи, было сорок два года".
- A как долго она может ездить в упряжи за один раз? - спросил м-р Пикквик, продолжая делать свои дальнейшие изследования.
- Недели две или три, - отвечал извозчик.
...
- Ну, да, мы гоняем ее сряду недели по три, и день, и ночь, - сказал извозчик холодным и брюзгливым тоном. - Живет она в Пентонвилле, но мы редко оставляем ее дома, за стойлом, потому что, как видите, она очень слаба.
- Слаба! - повторил ошеломленный м-р Пикквик, устремив неподвижный взгляд на медную бляху владельца чудной лошади.
- Видите ли, сэр как скоро мы ее выпрягаем, она тотчас же сваливается и падает на землю, - продолжал извозчик, - но когда мы держим ее в тесной и короткой упряжи, упасть ей уж никак нельзя через оглобли.
- Как же она бегает?
- Это не мудреная штука. Мы нарочно заказали для неё пару огромных колес: стоит ей только двинуться с места, колеса покатятся и напирают, так что уж ей нельзя не бежать. Иной раз даже трудно удержать ее, когда она разбежится. "
...
- Как же она бегает?
семья и мои любимые увлечения. Да и сама по жизни больше всё же оптимистка ( хотя и скептик :)
Приезды сына и просьбы матери
Черпаем из космоса
Любимая музыка....
Маргарита Якушкина
Какую музыку Вы предпочитаете?
Дочь и муж!
Мечты и цели. И грезы о том, что могу их когда-то осуществить.
Хотя иногда все равно бывает состояние унылого г.... если честно.