Организация быта

Чем вы придаете своей квартире уют? Я уже доживаю жизнь... мне нужен уют.

Юлия Сергеевна
Чистота, отсутствие хлама, вкусная еда. И покой.
Элла Кириллова
Лучший ответ
Кот, электрокамин с эффектом потрескивающих дров и подсветкой, удобная мягкая постель с красивым бельём, удобная и красивая домашняя одежда на различные температурные режимы, фонтан - водопад для увлажнения воздуха, постельный поднос для подачи завтрака в постель, аквариум с подсветкой, регулирующееся дополнительное освещение на разные случаи - гирлянда, цветомузыка, мигающие ночнички.
Картины, гобелены, приятные мелочи, вазоны, букеты... элементы сезонного декора - сейчас тыква с кленовыми листьями. Всё вокруг радует глаз.
Ульяна Ульяна
Расхламить квартиру, положить свежий текстиль (половики, покрывала), местный свет (бра, настольные лампы), комнатные цветы, кошка, собственные рукодельные достижения - что связано, вышито, сшито... Еще - окна должны быть чистые, щели заклеены, и пыль вытерта.
Елена Козина
моя комната украшена сувенирами из Индии: куклы, веера, палантины, мое сари, подвески всякие, на диване их лоскутное одеяло -очень красиво, у меня всегда настроение поднимается, когда рассматриваю эту красоту)))
Новикова Юлия
атмосферу любви и тепла создать проще, если рядом понимающий человек...)
Кот и пес
Люка Клана Ricarar
Теплый пол и жесткий табурет вместо мягкого кресла.
чистота, отсутствие лишних предметов-50%уюта, еще должен
быть большой уютный диван или кровать, подушки красивые,
плед, одеяла-если все это старое-обновить, будет хорошо
отдыхаться... мне уютно и от цветков в горшках (стоят на подоконнике), вы можете выбрать любой цветок, пусть даже один,
подобрать симпатичный вазон и поставить в то место в комнате,
куда попадает свет... погуглите по теме дизайн квартиры, в любых
странах, посмотрите на то, какие бывают варианты оформления комнат
Мария Агеева
В моем доме уют - это запах свежей выпечки, чистота, порядок, мягкие подушки, покрывала, ковры и другие предметы ручной работы. Они сделаны с любовью и придают дому комфортную атмосферу.
Три возраста мужчины:
1. Лодка, водка, молодка.
2. Кино, вино, домино.
3. Кефир, клистир, теплый сортир.
самоварчик, прихваточки, полотенца с вышивкой, чистота и выпечка
Уют дома создают сами люди. Строят тёплые взаимоотношения. Это и есть уют. Но, а если говорить о вещах, о мебели, о предметах интерьера, то по телефону 8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex продаются, вот то, что мы взяли и теперь так классно сидеть осеннем вечером всей семьёй и общаться! Очень уютно!
Anna Gaginskaya
Привет всем. Доживать жизнь не нужно, надо жить и радоваться каждому дню. Купите теплый плед, можно на сайте woolhouse.ru (я покупала, мне очень понравился и цена нормальная) ,укутайтесь, если прохладно и читайте позитивные книги (по телевизору показывают очень много негатива).
Прекрасного настроения и удачи во всём
Liudmilka Liutaia
Я бы Вам посоветовал приобрести комнатный водопад. Он и глаз радует, и звук воды успокаивает, расслабляет, заставляет задуматься.
Здраствуйте!. Мне например уют ето домашний декор или чтота зделано своими руками вот ти смотриш любуешся и понимаеш что жизнь прекрасна вот например я тут заказивал для дома домашний декор заказал много теперь радуюсь) вот кстате сайт если хотите можете тоже что нибудь прикупить советую)
http://acrylletters.com/shop
Aliya Nurahmetova