Организация быта

Ремонт это стихийное бедствие или жизненная необходимость?

ремонт уже продолжается 2 года последние 8 месяцев полный стопор, а у вас такое бывало?
У меня гораздо хуже бывало, сейчас уже 3 года живем в полной разрухе, "мастер"-муженек разломал стены до кирпичей, а приводить все в порядок не собирается (без конца какие-то отмазки).
Мария Костина
Лучший ответ
я в ремонтники пошел
пусть меня научат
Анастасия Кис
Ремонт - это состояние души.... его закончить невозможно....
ещё не начинался даже, но после вашего вопроса я что-то уже не хочу, 2 года-это ж кошмар!
Ремонт - это стихийная необходимость.
это суровая реальность! ремонт нельзя закончить, его можно тока бросить :)
Ольга Ерхова
Что ж так долго?
Нет не бывало .
У меня ремонт это праздник
ремонт это головная боль, от одного слова дурно становится
А у нас ремонт 3 года, и конца не видать... Замахнулись широко....
Ремонт - это состояние....
Ремонт - это Ж.
это стихийное бедствие которое называется жизненной необходимостью
Irina Perschin
Обожаю ремонт, это же перемена и перемена к лучшему.
Но на такой длительный срок не затягивала
Конечно же ремонт - это не праздник, но можно ведь делать все по немногу. Мы например с мужем делаем все постепенно и при наличии средств. Сначала сделали коридор (если честно, то думала что когда будем делать - перегрыземся страшно) , но оказалось что все гораздо проще. Мужу понравилось и через некоторое время он закомандывал ложить плитку на кухне (рабочую стенку) , сам все положил, даже никого не нанимали. Теперь увлекся так, что хочет туалет облагородить и ванную. Но я считаю, что они пока в нормальном состоянии.
А когда ребенок подрос, мы захотели ему перед поступлением в школу купить детскую стенку в комнату, купили, а потом подумали - а не сделать ли нам и в детской ремонт на всякий случай. ободрали обои, быстренько купили новые и за 2 дня поклеяли. и все это без споров, грызки и по взаимному согласию. Тоесть для удачного ремонта необходимо - ВДОХНОВЕНИЕ!!!
♥злая Девуля♥ да видимо вдохновения нам не хватает! Просто надо уволиться с работы, отрубить интернет , выкинуть телик и отправить детей к бабушке!!