Организация быта

Вопрос про затраты на ремонт (накипело)

Семьяне, выскажите свое мнение... .

В моей квартире необходим ремонт в ванной. Денег на качественный дорогой ремонт с приглашенной бригадой и т. п. нет. Решили делать сами. Я убеждаю мужа купить материалы попроще, заменить ванну на дешевую-чистенькую и т. п. Просто чтобы было чисто-приятно. Он упорно настаивает, что лучше подкопить на дорогие душевые боксы и материалы ((((
А я уже не могу в этой ванной эпохи Брежнева жить... ((((
К тому же в перспективе лет через несколько есть вариант РАСШИРЯТЬСЯ. Вот и на кой дорогие ремонты делать? Что скажете???
Татьяна Шимова
Если делаете для себя, то лучше сделать как вам нравиться, а если точно есть перспектива переезда, то люди все равно купят у вас просто "стены", нет смысла делать кому-то такие подарки
Алина Турканова
Лучший ответ
Несколько то лет вам тут ещё жить. Я бы подкопила.
Регина Киреева
За 200 т. сделали прекрасную ванную. Петербург. Дешевле-невозможно. Трубы, счетчики, кафель и прочие прибамбасы. Душевую кабину советую
делайте дешевый ремонт - это отмазка у мужей о дорогом ремонте, чтобы ничего не делать.
Скажу, что Вы правы. Сделать не очень затратный ремонт. Тем более, что есть перспективы.
Яна Калачева
Полагаю, что такие вопросы должен решать муж, пусть что хочет, то и делает с ванной. Но это я так распределяю...
Я полностью на вашей стороне. Тоже хочу щас в комнате ремонт сделать попроще и подешевле, а мужу надо все с подвыподвертом блин.... Потолок ему нужен 2ух уровневый, а то что у нас потолки 235 и ниже просто не куда опускать ему это не аргумент.. . Так и стоят уже 2 недели облупленные потолки.. . Начать начали, а договорится не можем))))
в связи с расширением, с приличной ванной быстрее купят... а еще акриловый вкладыш можно
Татьяна Шимова так я и хочу вкладыш...а он хочет бокс с гидромассажем и т.п. а я там то стираю, то собаку мою...ну вот на кой мне гидромассаж за кучу денег((((
Svetlana L А что такое "...акриловый вкладыш..."?
Согласна! Если есть мысль расширяться, то не стоит слишком вкладываться, по моему опыту вложения в квартиру не очень сильно ее удорожают, то есть удорожают не соответственно затратам. Сейчас есть очень приличная ДЕШЕВАЯ плитка, недорогие ванны+ свои руки
О(
Ольга ((*_*)))
если потом продавать квартиру - в дорогой ремонт вкладывать деньги смысла нет
но ванную надо делать капитально - здесь муж прав
Ольга Евтух