Организация быта
семьяне, у кого есть термосумки, оставьте отзыв, пожалуйста! ни у кого из знакомых нет, не знаю, покупать или это мура.
есть, пользуемся часто в основном в поездках, мы много путешествуем на машине или берем с собой на пикник, есть еще дополнительные морозильные элементы, зимой используем, как сумку-термос, грелку кладем во внутрь и прокладываем дополнительно шерстяную ткань, летом холодильник неожиданно сломался, неделю с этой сумкой продержались, элементы у соседа замораживали,
Для поездок очень хорошая вещь...
У меня их несколько.... и корзинкой и сумкой и чемоданчиком.... вещь прекрасная только туда надо замороженные хреновины пластмассовые класть с жидкостью замороженной-и всё прекрасно. Мы на берег берём с собой питьё и еду (для дочи) в этих сумках
у нас 2. отличная вещь. не только для поездок. в жару в магазин тоже не заменимо:)
Анна Дрокина
фирмой не поделитесь?
Для меня- незаменимы. Мы везём на дачу молочные и мясные продукты, напитки, обратно свежую рыбу, закладываем патронами ( со льдом) , всё привозим домой холодное, в поездках отличная вещь, места не занимает!... Есть и мягкая, есть и пластиковая.
вот тоже думаю покупать нет
Очень удобно и практично. мы купили когда с ребенком пришлось в поезде ездить, и теперь очень выручает возить еду в больницу свекру, каждый раз горяченькое не портиться. На природу с шашлыками тоже хорошо.
я вообще слабо представляю, что это такое и зачем нужно....
К сожелению, мы марсиане!
Анна Дрокина
добро пожаловать на Землю!
Сумки холодильники это мура, там эти долбаные аккамуляторы.
Есть, вот уже 2 года. Пользуемся выбираясь на природу, хватает на ~ 18 часов
Вот ссылка на неё:
http://termos1.ru/-/405937-405937.html
Вот ссылка на неё:
http://termos1.ru/-/405937-405937.html