Организация быта

Вопрос семейным: когда вы счастливы?

Тогда, когда жизнь ключом, когда перемены и неожиданности каждый день, когда планов горомодье, смешение желаний, возможностей, мыслей, чувств или когда покой и уверенность в завтрашнем дне, когда жизнь по течению и нет стрессов? Я не могу, когда покой, кажется, вся жизнь мимо, душно, если ничего не происходит, не умею радоваться, если один день похож на другой....Я даже от первого мужа ушла из-за ощущения постоянного болота. Это не нормально или у многих так?
Anastasiya ***
Ощущение болота возникает не когда покой, а когда любовь уходит. Я очень люблю своего мужа и меня не смущает покой, уверенность и отсутствие стрессов) Более того, я не понимаю кайфа от скандалов, уходов-приходов и т. д. А вот с первым мужем рассталась потому, что разлюбила, выросла из брака с ним, как из детской одежки... С ним мне уже ничего не надо было-ни бурь, ни штилей...
*tatyana Savelyeva*
Лучший ответ
Когда в жизни затишье всё становится пресным!
Практически всегда, если рядом мой любимый человек (муж) , и если у сына все хорошо.
Ольга Коровина
у меня покой и уверенность в завтрашнем дне, все типа болота уже 5лет ...муторно, скучно! но тоже счастливо, т. к этот покой на благо детям и смотрю мужу тоже! т. е я живу по их правилам а в душе у меня творится совсем другое! нужен взрыв.... иногда кажется схожу сума, закрываюсь в ракушку и пучу оттуда глаза на всех ..а сама далеко..!
Марина Попова
Ой, как много понаписано)) )

Ответ : я счастлива иногда)))) ) Еогдп все дети вдруг за столом соберутся, все трое))) ТОгда бывает минута счастья.

Сейчас тоже маюсь? вроде болото. А - дернешься тогда сил не хватает на домашние обязанности и ребенка) ) Сериала смотрю.

От первого ушла, а сейчас - второй? ? Лучше??))
Ирина Мохова
ну понятие болота у каждого свое... мне нравится когда у нас спокойно тихо... мирно... но иногда быват вспышки и гнева и ругани... а планов всегда громадье, ведь у семьи всегда должны быть планы, желания совершенства, а вот уверенность в завтрашнем дне это обязательно разве можно жить по другому? кажется к этой уверенности все стремятся
Когда в доме покой и он становится прибежищем от неспокойного внешнего мира, когда мои близкие рядом со мной и они счастливы.... когда, я делаю добро нуждающимся в нем людям. А это, поверьте, требует времени и активности
Елена Верина
Когда дома тепло, пахнет пирогами и рядом любимые люди.
Наверное, и я такая же. Правда в семье все нормально. Стабильно!!!!
Fbi Fbi
Без больших колебаний в жизни никогда не оценишь тихой семейной идилии вокруг стола