Организация быта
Вопрос семейным
Строить планы на будущее свойственно только молодым семьям? Интересует мнение тех, кому за 50 - вы строите какие-то планы или живете по сложившимся устоям и перемены для вас - это лишнее потрясение?
ха, после 50 моя мама и начала строить планы.... отпуск, ремонт и дизайн квартиры, одежда индив. пошив и так далее. Да она вздохнула, когда мы с сестрой выучились, вышли замуж и детей народили. У человека после 50 лет появилась куча времени на себя и куча своих планов. Моя мама никогда сильно не занималась собой, а только нами, зато теперь отрывается-даже на аквааэробику ходит. Так что это я вам об одном человеке, но думаю если не смотреть вперед и не планировать ничего-то хоть щас помирай, и неважно сколько лет, 20,30 или 50.
Строим, конечно, планы. В процессе построения и складываются устои...
Обязательно строим.... но теперь уже более реальные, чем в молодости...)) более продуманные, более точные... и более сложные!
какие планы?? ? в нашей то стране...
"Хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах на завтра. "
Устои семьи - это конечно самое главное. На определённых правилах и традициях строится основа семьи. А когда есть стартовые позиции в плане этих устоев, то легче и планировать будущее, а как же иначе? Ведь наша жизнь не заканчивается на нас, она продолжается в детях, внуках. На них и строятся перспективы, чтобы они вышли в мир с определённым багажом благ, не только материальных.
нам 55 лет (мне 24,мужу 31 ),мы строим.
Пословица гласит- сам помирай, а поле засевай.
очень много раз слышала, что после 50 ти жизнь только начинается. Живите, радуйтесь и стройте планы на будущее... неважно сколько лет человеку, если он молод душой))))
Моя мама строит)))))) ) И каждая перемена это стресс и тут же звонок мне))))))
У всех свои планы: большие и маленькие. Они не зависят от возраста.
сначала мечта, потом план - как эту мечту сорвать, и так всю жизнь
живу одним днем