Организация быта

Бывают ли дни хуже, чем этот?

Встала рано - не выспалась, пошла зуб удалять, забыла свое любимое колечко надеть (подумала, ох, не к добру). Да еще накануне змея снилась, говорят, к подлянке. Зуб удалили за 300руб., зато так задели соседний, что титан теперь вставлять за сумму на порядок выше. Прилегла поспать, с работы позвонили, разбудили, начал наркоз отходить - очень больно. Полезла на обезболивающим в аптечку, дверь с одной петли сорвалась, хорошо не убила, стала ее отодвигать, доска гладильная сложилась и все бельишко по всей комнате разлетелось. Нервы сдали, оторвала дверь со второй петли,если бы не балкон, выбросила бы окно, наверное. Дальше все неплохо было. А сейчас налила чашку кофе, потянулась за сахаром и опрокинула кипяток на себя, позвонила в скорую, говорят, на 10 минут под ледяную воду засунуться. Вот вылезла, нога болит, рука болит и думаю, да закончится этот гадский день уже! И что будет завтра?
Мария Л.
Мария Л.
1 896
Да бывает и такое) Не падай духом все будет хорошо. Удачи))))))))
Эльвира Закирова
Эльвира Закирова
1 757
Лучший ответ
Все будет хорошо!
Оксана Тюрлина
Оксана Тюрлина
70 148
Сочувствую. У меня тоже бывают такие дни.
Ирина Самохина
Ирина Самохина
79 162
Бывае и хуже...
Завтра кончится ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА.
Winterholler Marina
Winterholler Marina
24 355
ой... у меня похоже было.. . за 10 минут на кухни умудрилась исколечиться по полной.... курицу стала разделывать.. . кусок кожи от пальца отрезала... все кровью замазала пока искала чем остановить.. . холодильник открыла и банка с вареньем на ногу свалилась -хотя всегда стоят они у стенки.. . разогрела суп в микроволновки, ставила как обычно по времени и всегда не был крутым кипятком... по привычки взялась за тарелку и вылила на себя очень горячий суп.. . Тарелка, которая скакала раньше по кафелю и не билась. . выскользнула из рук, упала на мягкое ситечко и рассыпалось на мелкие кусочки.. .
Хотела включить чайник - чая попить... замерла и подумала что сейчас током шибанет еще. . Оставила весь бардак на кухне, не разделанную курицу на столе... легла и не вставала весь день. позвонила мужу и сказала что бы позаботился об ужине сам.. . На следующий день все уже нормально было)))
Неприятно, но не страшно. Все наладится и завтра будет лучше...
Инна Качалова
Инна Качалова
10 458
Держись! Это ненадолго) ) вот-вот уже закончится чумовой день) и наступит нормальный. Ложись пораньше спать
Завтра будет суббота, и всё наладится.
Виталия Юрина
Виталия Юрина
4 217

Похожие вопросы