меня была малютка - замечательные воспоминания ..
ставила на решетку для ванны (можно и на мойку в кухне) сразу кидала (как сработы приходила) шмотье .. сливала в ванну (можно в мойку)
в мою (совдеп) спокойно помещались подододеяльник, или две простыни ..
пока готовился ужин - тарахтелка и постирает понемногу (в выходной уже стирки не было)
а для пеленок, трусиков .. распашонок - вообще цены ей нет )))
Организация быта
Нужны отзывы о стиральной машинке "малютка"
У меня была "малютка",надоело таскаться с ней, чтобы вылить воду.
Да и стирает 2 носовых платка.
Она нас очень выручала, когда не было автомата, когда жили в общаге. Лучше, чем ничего и в тазике. А стирать в ней можно все, не только носки.
Она маленькая, можно под стол ставить, куда нужно перенести. Учтите, что не в каждую входит пододеяльник.
Носки в ней постирать самое то.
ну вот раньше я думала-блин, "малютка", прошлый век.... а теперь живу в съемной квартире и у меня "малютка" только и есть... что сказать?.. стирает лучше чем автомат, но вот полоскать белье в ванне стоя пардон раком конечно не айс.... у меня позвоночник потом в трусы ссыпается... (((
Вспоминаю, как страшный сон.. . Ну это по сравнению с автоматом. А если альтернатива ручками стирать - то и малютка -счастье.
У меня две машинки автомат и малютка. Малютка очень удобная для мелких вещей, особенно летом, маечки, трусикки, носочки постирать.
Мне нравится.
Наталья Уткина
Теперь так и покупают, чтобы в автомат носки не копить.
...только носовые платки стирать.
Слишком уж она малютка.
корыто с моторчиком, но при отсутствии нормальной машины сгодится. частенько бьёт током