Организация быта
a. вы записывает смешные высказывания вашего ребенка?
Более 40 лет веду личный дневник, вот там и есть запись перлов моего сына, а ему уже 38 лет.
Своих детей речи не записывала, как-то не до того было, зато перлы внуков записываю, потому что осознала, как быстро все забывается. В молодости не верится, что можно забыть...
Записываю, потом весело будет почитать. Это же такая память. Даже внукам, думаю, будет интересно)))
Записывала с самого рождения. Правда, не очень много набралось, зато до сих пор смеемся. Даже в газету посылали.
Да! У моего сына храниться три тетради всяких прикольных его высказываний... Память всего не удержит, а так - достал, прочитал, улыбнулся, или даже рассмеялся. Наши дети такие волшебники!!!!
нет. и не запоминаю. кому это надо?
не записываю
Нет, не записываю, не было времени записывать, но у меня хорошая память, иногда рассказываю дочке, что и как она говорила раньше.
У меня есть дома копия письма, которое я писала более 20 лет назад своей сестре ( она приезжала пару лет назад и привозила) , вот это стыдоба! оказывается такая муть у меня в голове была в 8-9 лет. . Смешно, когда грустно на душе-перечитываю, враз настроение поднимается.
записываю в такую миленькую книжечку )))
Запоминаю. Но и записывать не вредно.
да. Есть альбом специальный. Первый звук, первые слова, первые стихи.
да, целая тетрадка. а со временем все забывается, сейчас читаю, а дочери уже 15 лет, и все оказывается забыла бы, если бы не эта тетрадка. так интересно!
Обязательно.
Записываю. Даже в газету посылали, даже заработали первое место и выиграли сервиз! И сейчас перечитываем с огромным удовольствием.