Организация быта
помогите с проблемкой... семейной.
Мы дома в марте меняли межкомнатные двери. моя крестная узнала об этом и говорит - оставьте 2 двери, плиз, все равно будете выкидывать , я их в мае заберу, на дачу отвезу. Уже середина июня. То она едет с балкона хлам вывозит, то она занята... 2 нед. назад спросил - когда заберете, она - на этих выходных, т.е. которые будут. 2 недели её не слышно.. сегодня звоню - спрашиваю - когда? она - на след. неделе точно. ей дочь в лагерь отправлять скоро и она не сможет туда-сюда мотаться. на что я говорю - там соседи спрашивали про них, они мешают (на самом деле) в коридоре общем... На что она сказала - выкидывайте и бросила трубку. Почему такой безответственный человек еще обижается на то, что я ей сказал, чтоБы она выполнила обещанное... и я , получается, во всем виноват.!!!
Действительно, плюнь и забудь. Если бы надо было давно бы забрала.
Мы тоже дверь меняли - момент забрали на дачу.
Шож ты Ваня, пень такой, и не понимаешь, что нужно самому отвезти двери, прям крестной на дачу .
Или она тебе мало хорошего сделала в жизни ?
Сам виноват. Выкинул-бы давно молча и всё.
Предупредите, что если до конца недели не заберут - вы их ПРОДАДИТЕ (б. у тоже покупают) ..
и поистечении срока ультиматума !!!выкидывайте со спокойной совестью ..
у меня так кровать забирали )))
ой, Вань, не парься!
Дай Бог, чтобы это было самой большой Вашей семейной проблемой. Я бы выбросила эти двери намного раньше ( Так, кстати, и сделала. Тоже недавно меняла двери).
Дык нет никаой проблемки. . Вы сделали все, что могли и даже больше. Все остальное на ее совести....
отвезите и поставьте у её дверей:)))) -сделайте доброе дело:))))
Если бы двери были бы реально нужны, приехала и забрала бы быренько-быренько, правильно? Дама неорганизованная, пусть сама на себя пеняет. Вы ждали до победы, совесть чиста. так что.. . не парьтесь!
просто выбросьте. она вам на голову села
Я бы посоветовала отдать двери тому, кто в них по-настоящему заинтересован ( соседям) . Крестной объясните, что больше не могли ждать. Виноватым себя считать не нужно.
В следующий раз, когда соберетесь что-то выбрасывать, не стоит говорить родным. У меня похожая истоиия была: 1-ый раз забрали двери, а 2-ой нет. Выбросила и ничего никому не сказала.
Не делай людям добра-не получишь зла... такое часто бывает! Если есть возможность, помогите ей отвезти... но потом может получиться, что они ей не подходят...)))... в общем, избавляйтеся скорее от них)))
Не обращайте внимание! главное вы знаете что вы правы! и любой человек поддержит вас в этой ситуации.
Выкидывайте однозначно! Таких как Ваша крестная надо учить! Пока не проучишь не исправиться.