Организация быта

Как намикнуть парню на то что я хочу цветы? Ну короче как намекнуть ему на то что-бы он подарил мне цветы?

скажи открытым текстом мол ХОЧУ
странно что он у тебя такой ТУПОЙ
Лилия Трискач
Лучший ответ
если хочешь возми да купи себе сама .)
Может ему денег жалко на цветы?
Надежда М
скажи "мне такой сон приснился.. . такая красивая роза в нём была.. . я прям не могла проснуться.... "
moi myj, kak mne skazal ne privik darit` cveti, no ya emy toje skazala, a ya privikla poly4at` ogromnie byketi roz - darit sei4as i bez povodov!!!
Да нахрен такой парень, которому даже про цветы надо намякивать????
Гульдерай .........
лучше найди другого парня
Gulnara Dautova
мужчины намёков не понимают. объясни ему спокойно раз и навсегда, что ты любишь и цветы и расскажи, какие больше всего, и сколько раз в месяц ты будешь рада их получать
Елена Тёщина
xa xa xa xa xa xa!!!!nameknyt????
a vi ewe ne znaete????
Myjchini VOOBWE ne ponimaut namekov!!! :)
Natalia Tkachenko
Я со своим "парнем" почти 13 лет в браке живу. И почему-то он считает, что мне хризантемки такие веничком нравятся. А мне розы нравятся - банально красные. Я "парню" не только намекала, но и говорила. Но хризантемки по датам получаю одни и те же. А ты говоришь намекнуть!
В лоб надо - цветов хочу! И сразу говори каких. А то так всю жизнь маяться будешь. ))))
Удачи!! ! ))))
Даша Писарева
яичницу в форме цветка =(
та, не намекай. Он скорей всего у тебя жлобоват. Обычно мужики и так знаю, что тёти любят цветульки. Так что бери своего скопидома за лапу и тащи к цветочным рядам, только не переусердствуй с ценой, а то сбежит.
Aleksandra Tregubova
Кроме как прямо в лоб они не понимают. Так и скажи- а где цветы????
Natalia Toma
А прямо сказать?
Никак, если он сам вам их не покупает, то по требованию и подавно не купит, для них это пустая трата денег! Мой у меня в роддоме, с. ка, спрашивает, тебе привезти цветы?, Мне так обидно стало, думаю, на хер мне такие цветы, которые он САМ купить не может, и сказала что бы не привозил и представьте не привез! Правда и выписывали меня необычно, вечером с черного хода и на носилках, но все равно было обидно, особенно когда узнала на сколько он наобмывал с друзьями, пока я была в больнице!
******* *******
подарите ему и намектине что и мне бы было бы приятно их получить
Юля Котова
Мужчины - такой народ, что намеки не всегда понимают или не хотят понимать ((( Им нужно всю правду матку в лоб.. . Мой до свадьбы эти цветы мне каждый день таскал, а как поженились - 2 года ждала ((( Даже на 8 марта не дождалась ((( И так намекала, и эдак.. . И мужей подруг в пример ставила. . Эфекта - ноль! И мужик то не глупый попался ((( Сказала прямо в лоб! Сбегал купил. . Теперь я ему списки подарков готовлю заранее и про цветы тоже переодически напоминаю)))
Намекать не надо. Если он захочет, подарит сам. Нет, делай определённые выводы.
Нелюша
покупай сама себе каждый день цветы, может призадумается))
Miss Mila
когда будете гулять и проходить мимо цветочного киоска скажи про какие-нибудь цветы, что это твои любимые.
м б дойдет до него. .
а вообще лучше не намекать а прямо сказать что хочешь цветы))
дорогой подари мне красивое растение
Моргни!!!!
Raulan Edilova
Скажи "Светок бир" ахаххх