скажи открытым текстом мол ХОЧУ
странно что он у тебя такой ТУПОЙ
Организация быта
Как намикнуть парню на то что я хочу цветы? Ну короче как намекнуть ему на то что-бы он подарил мне цветы?
если хочешь возми да купи себе сама .)
Может ему денег жалко на цветы?
скажи "мне такой сон приснился.. . такая красивая роза в нём была.. . я прям не могла проснуться.... "
moi myj, kak mne skazal ne privik darit` cveti, no ya emy toje skazala, a ya privikla poly4at` ogromnie byketi roz - darit sei4as i bez povodov!!!
Да нахрен такой парень, которому даже про цветы надо намякивать????
лучше найди другого парня
мужчины намёков не понимают. объясни ему спокойно раз и навсегда, что ты любишь и цветы и расскажи, какие больше всего, и сколько раз в месяц ты будешь рада их получать
xa xa xa xa xa xa!!!!nameknyt????
a vi ewe ne znaete????
Myjchini VOOBWE ne ponimaut namekov!!! :)
a vi ewe ne znaete????
Я со своим "парнем" почти 13 лет в браке живу. И почему-то он считает, что мне хризантемки такие веничком нравятся. А мне розы нравятся - банально красные. Я "парню" не только намекала, но и говорила. Но хризантемки по датам получаю одни и те же. А ты говоришь намекнуть!
В лоб надо - цветов хочу! И сразу говори каких. А то так всю жизнь маяться будешь. ))))
Удачи!! ! ))))
яичницу в форме цветка =(
та, не намекай. Он скорей всего у тебя жлобоват. Обычно мужики и так знаю, что тёти любят цветульки. Так что бери своего скопидома за лапу и тащи к цветочным рядам, только не переусердствуй с ценой, а то сбежит.
Кроме как прямо в лоб они не понимают. Так и скажи- а где цветы????
А прямо сказать?
Никак, если он сам вам их не покупает, то по требованию и подавно не купит, для них это пустая трата денег! Мой у меня в роддоме, с. ка, спрашивает, тебе привезти цветы?, Мне так обидно стало, думаю, на хер мне такие цветы, которые он САМ купить не может, и сказала что бы не привозил и представьте не привез! Правда и выписывали меня необычно, вечером с черного хода и на носилках, но все равно было обидно, особенно когда узнала на сколько он наобмывал с друзьями, пока я была в больнице!
подарите ему и намектине что и мне бы было бы приятно их получить
Мужчины - такой народ, что намеки не всегда понимают или не хотят понимать ((( Им нужно всю правду матку в лоб.. . Мой до свадьбы эти цветы мне каждый день таскал, а как поженились - 2 года ждала ((( Даже на 8 марта не дождалась ((( И так намекала, и эдак.. . И мужей подруг в пример ставила. . Эфекта - ноль! И мужик то не глупый попался ((( Сказала прямо в лоб! Сбегал купил. . Теперь я ему списки подарков готовлю заранее и про цветы тоже переодически напоминаю)))
Намекать не надо. Если он захочет, подарит сам. Нет, делай определённые выводы.
покупай сама себе каждый день цветы, может призадумается))
когда будете гулять и проходить мимо цветочного киоска скажи про какие-нибудь цветы, что это твои любимые.
м б дойдет до него. .
а вообще лучше не намекать а прямо сказать что хочешь цветы))
м б дойдет до него. .
дорогой подари мне красивое растение
Моргни!!!!
Скажи "Светок бир" ахаххх