Организация быта

Что делать, если отношения с парнем не устраивают, но не хочешь его терять, а разговоры с ним пустые?

Нет понимания, он ведет себя как альфонс, ни чего не дает мне, а только забирает,
"Отношения не устраивают", "он ведёт себя как альфонс"....И при этом не хочешь терять? Ты мазохистка?
Sveta Gusakova
Лучший ответ
вы с комплексом собаки на сене или просто с боязнью нового-опустошите себя как личность
Дарина ***
Зачем в таком случае за него держаться-не пойму.
Ну, здесь тебе самой нужно выбор сделать: либо ты даешь собой пользоваться как ему хочется, либо посылаешь куда подальше и даешь ему понять что ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК. А приползет просить прощения, скажи пусть идет туда откуда пришел, потому что такая как ты заслуживает на лучшего мужчину.
Странно, что Вы за такое ...держитесь изо всех сил!
По-моему, ответ очевиден, разве нет?
Не хотите терять потому что небось другого нет. Вот как появится, так еще пинками этого вытолкаете. Если отношения не устраивают, не надо на них время тратить.
скорее всего понимает, что все-финита ля комеди, и поэтому ведет себя так
а ты попробуй заведи другого.
будет с кем сравнивать.
запомни.... всё познаётся в сравнении
Рамина Павлова
Ещё раз подумать - а нужен ли?!
Галина Шамова
А почему не хочешь? Что в нем такого достойного, что тебе бы приносило радость?
Чем дольше с "потребителями" находишься рядом, тем больше становишься выжатой как лимон, разочарованной. Полюби и уважай себя. :)
наверно пожить какое то время отдельно поймете оба нужно ли дальше вам все это
Ольга П.
Тяжело нести и жалко бросить.. . Тогда терпите, образовывайте его, чтоб умнее стал, а нет - о пустом и жалеть не надо.
Раз все так плохо, наполните хоть разговоры
Галина Гуцу
вставить в рамочку и повесить на стенночку и то, если красив внешне
Не хочешь терять смирись и терпи
выбрать что то одно.. . либо тебя не устраивают такие отношения, и нужно их прекращать
либо тебе не хочется его терять и ты будешь терпеть его до конца своих дней
вы задумайтесь о ваших отношениях. я вам скажу очень простую вещь-женщина становится покладистой когда она любит, увы это дано ей природой, а так она осторожная
расстатся. если отношения не устраивают и парень тоже-зачем с ним оставатся??
Anna Nesterenko
веди себя как он
Лучше отношения не будут, а только усугублятся. Вам это надо? Такие люди не меняются и жить с такими, только мучиться. Оставьте его и не жалейте, только время ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ! !
Прямо при нем захидиш в инет "знакомства" и ищеш, а будет вопеть пинка под зад. Люби себя и тебя полюбят.
Viktoriyа Imre
Расстаться и остаться друзьями. Только так
Это не отношения, а паразитизм! Игра в одни ворота- если хотите. Разрывайте резко и не жалейте