Организация быта

как вести себя если муж гуляет

под зад коленом его, ты свободна теперь
Айсылу Камалова
Лучший ответ
Либо терпеть, либо разводиться, третьего не дано.
Как угодно. Есть множество вариантов
а) Постоянно устраивать разборки
б) Плакать, умолять его одуматься
в) Самой ходить налево
г) Делать вид, что ничего не происходит
и еще 1000 и одно решение
Терпеть ради кого то совсем не стоит! У Вас с мужем ответственность за ребенка одинаковая. С мужчинами лучше не спорить, отзеркаливайте его действия! Пусть побудет в Вашей шкурке! Вот по каким событиям, словам и прочему вы заключили, что он гуляет? Вот аналогично и для него создайте ситуацию (причем сами можете и не изменять.)
Прекратить унижаться. Вспомни, что ты ЖЕНЩИНА!
Или принять это, или развестись: Вам одной решать.
Марина Митина
пойти тоже погулять :)
Елена Сизова
Ответ простой Завести любовника
это смотря чего ты хочешь. От этого и надо определять линию поведения
Bahara Osmanova
если есть жилье свое-уходи...
А это только Вам решать. Сможете жить с этим-живите, но забудьте, что гуляет, простите, приспособьтесь что ли. А нет-пусть гуляет, но уже холостым.
...если муж уже начал гулять-вряд ли остановится....
попытаться понять причину
Tati Ta
пендаля волшебного, если любишь себя.
а если все-таки больше его, терпи, когда-нибудь нагуляется, но взбучки ему устраивай регулярно.
Лежала как-то в больнице в гинекологии. Там женщина одна из деревни лежала. Рассказывала, что у нее подружка была, одна осталась-без мужа, а в деревне как, то дров наколоть-наготовить, то окосить, так повадился к ней ее муж ходить. Уж не помню где, но одна бабка научила ее так. Придёт, пойдет в баню, а ты ему трусы принеси (перчиком посыть немного острым). Вот такой момент настал, в бане мылся, попросил белье принести-принесла, мужик всю ночь не спал, и в снег его, короче, она ему сказала, ты б меньше таскался не понятно где и с кем. Ну, подружка пришла чаю попить, а муж вышел на порог и погнал ее, сказал, чтоб духу не было. Так и кончилась любовь-морковь. Дети были-трое. Не учу, но за мужа бороться надо, если он в остальном нормальный мужик, а семью разрушить легче некуда, сохранить труднее.
Отвечать взаимностью.
Саша Гурова
использовать средства защиты, а в остальном - есть силы уйти - уходи, нет - абстагируйся и живи спокойно, это тупик
Пошли его.... на фиг тебе человек, который тебя не любит- а любил бы- не гулял бы.... Освободи место для того, кто тебя реально любить будет.
Детей не-уходи. Поймет, что потеряет-сделает выводы, а нет-скатертью дорога!
Откровенно поговорить. Если у него временное "помутнение рассудка", то можно и простить (хотя я бы лично не смогла) , а если у него что-то серьезное на стороне, то - разводиться и не мучиться
гони его.
развестись. зачем такой нужен?
если не видно перспективы в налаживании отношений (может это обиды или характер показать хочется) лучше расстаться чем быстрей тем лучше можно жизнь устроить а если ты знаешь что он гуляет и он знает что ты об этом знаешь значит он тебя не уважает однозначно-это не семья -это терпёж (бесконечный)
найдите способ вернуть жизнь вашим отношениям