Организация быта
Девочки совсем запуталась!!не знаю как вести себя с мужем((
не прощай!!!! уйди к маме.... учись жить без него! ребенок то в законном браке родился, все и пошел его папашка лесом, неужели не видишь что он ни тебя ни ребенка не любит, ему просто удобно что ты дома сидишь и ждешь.... а тебе оно надо????
При наличии маленького ребенка муж не должен иметь свободного времени. А если оно появляется, ему нужно выдавать ребенка, и пусть с ним играет-гуляет. В перерывах пусть картошку чистит. Упал-отжался....
А до свадьбы он был нежен и внимателен?
А Вы меньше на него внимания обращайте. Себя любите и ребёнка.
Меньше пилить, чаще любить
А если забыть о его присутствии и просто быть собой??
А в чём собственно проблема то
Рано ему еще было семью было заводить. Да и женился по залету, откуда пониманию взяться. Как себя не веди - все равно будет бухать и гулять. Другое дело, если бы дружки его переженились - тогда у них меньше воли было бы и вашему не с кем было бы гульбанить. А пока ситуация такая - так и будет. Терпите, может остепениться.
ты б еще за 19 летнего вышла и ждала от него поступков зрелого мужчины, уходить от него нужно и искать достойного мужчину, а не сопли жевать
тебе к врачу надо
смотря во что влезла - ничего не написала, изменила - вариант 1, с его матерью поругалась -вар. 2 и т. п.
да дурак ваш муженёк вот и все объяснения!!!! малолетнее дурко, ребетёнка забабахал, а ума ещё не нажил!!!! любить себя надо и жалеть, а мужей может быть много!!!!
a 4to dalsche,,,,
А что это за "хрен с горы",что с ним надо себя как-то по особому вести?
ну.... я думаю, шта
любви до гроба здесь нет.
мальчик еще маленький неумный.
надо его отправить к маме обратно.
любви до гроба здесь нет.
мальчик еще маленький неумный.
надо его отправить к маме обратно.
шмотки перед дверью и пошел вон! ты ему ребенка родила, а он еще не нагулялся. нечего пьянь возле себя держать. пусть ищет для себя подходящую гулящую женушку
Банально прозвучит, но быть собой, и не пытайся подстраиваться. И будет все нормально. Любите и уважайте друг друга!