Организация быта
Как-то муж сказал: у тебя попа большая и живот вырос
Я купила абонемент в спортклуб. Каждый день с работы еду туда и провожу там весь вечер. Домой возвращаюсь к полуночи. Муж при этом некормленный, нестиранный и неглаженный. Я очень гадкая?
интересно, а Вашему голодно-=нестиранно-неглаженному мужу все еще интересны Ваши попа и живот? :-)))))) Если да, то о какой гадости речь? Нееееееееет, Вы-прелестная жена, а он -удовлетворенный муж :-))))))))
Наталия Журавлева
Ну конечно он со мной счастлив. Никто не мешает ему наслаждаться своими компьютерными играми.
Ну большая попа и живот ещё никому особо в жизни пользы не приносили) а муж чего, беспомощный совсем? Сам поесть придумать не может?) )
пы сы Да не, не гадкая)
Простите, бестактный у Вас муж.
получается, что он хотел вас подковырнуть, а получилось только хуже для него и лучше для вас -поздравляю! А главное он и сказать теперь ничего против не может -сам хотел спортивную жену!
всё ок. . если язык распускать начал - пусть сам себе готовит и стирает.
Какой комплимент.
А Вы уверены, что он целыми вечерами сидит за компом и играет в игрушки...))))))))))))))
Наталия Журавлева
Уверена. Люди, больные компьтерными играми всегда сидят за компом и играют. Вы с таким не сталкивались? Вам повезло.
Всё верно. Молчал бы - был бы сыт...)))
а если бы он сказал-ты не достойна жить, вы бы убились?. это я к тому, что за здоровьем следить надо не в угоду мужикам, а для себя любимой. А такие коментарии, которые вам не приятны нужно сразу присекать. Любящий человек такие вещи в лицо не должен говорить, если его и впрямь беспокоит ваш лишний вес, можно было преподнести это более корректно. Например, дорогая, давай перейдем на здоровое питание, или вот я купил два абонимента в бассеин, фитнес центр-теперь мы будем спортивной семьей!! и. т. д Зачастую сама проблема заключается не в большой попе, а в совершенно другом, а мужчина такими высказываниями хочет просто укусить.
Наталия Журавлева
Во время знакомста с ним я весила 45 кг, а сейчас 55 кг. Мне 36 лет. Его фраза была для меня поводом посвящать больше времени себе любимой. А убиться? Да Вы что. Меня мама по другому воспитала: "ни один козел не достоин твоего здоровья и нервов"
Все хорошо в меру, 20 минут бега с утра вам за глаза, если вы нормально питаетесь. Мужу за искренность только плюс.
нет ты жирная и ленивая
надо было сказать: "а у тебя не стоит", и продолжать есть чипсы с пивом лёжа на диване)
Короче если вырос живот и жопа то спорт клуб не нужен нужно просто бегать по утрам спорт клуб нужен если мышци висят что бы их укрепить и не надо себя мучать
Наталия Журавлева
Занимаясь на тренажерах и в групповых занятиях, посещая сауну и плавая в басейне я не мучаюсь. А получаю удовольствие. У меня хорошее настроение и самочувствие.
достаточно заниматься и через день, если что..