Организация быта

какие веселые воспоминания детства у вас связаны с летом?

Ажаргуль Uzakbaeva
Трактор меня чуть не переехал!)))
Юлия Кирко
Лучший ответ
Мы с подружками и друзьями отмечали Новый год--8 июля))) Наряжали ёлку, готовили угощение и веселились) Потому что зимой-то вместе не было возможности отмечать НГ, а летом все приезжали к бабушкам--ну и вот..)))) Было здорово!
Alika Andasova
Залезала в малинник и лакомилась, а меня искали, сбившись с ног.
О)
Ольга )))))))
Пионерский лагерь в Крыму. Море, виноград, миндаль, а какая компания)))) Смена была 1,5 месяца. Хорошие, добрые воспоминания.
Angelina Vorozntcova
Дружная компания, ручка, лес, луга, игры у дома.
Сейчас дети почти не знают игр (для компании) и не умеют играть
На рыбалку с пацанами бегала, улов таранила или маманя жарила.... На дедовой лошади жиганила, нравилось мне.... В дождливую погоду на сеновале в карты играли.... В хорошую погоду картоху пекли на костре по вечерам....
дача, старшая сестра и друг придумывают очередную хрень для меня а дальше травма) ) и так каждый год))) )
то лодку сделают то машину и пустят с горки, а она по дороге развалится) то с крыши прыгнуть и повинусть на гвозде спиной
дальше рассказывать?
Алена Климчук
Помню как на катке упал, об лопату споткнулся
Ажаргуль Uzakbaeva летом на катке?искуственном?:-)
Сыпат Акишева Каток такой. Асфальт прикатывать. Не видали?
Ехала с бабушкой, дедушкой, сестрой и двоюродным братом на теплоходе Фёдор Шаляпин к Родине Матери!)))
Чуть не утонула вы Сочи, палец калиткой сломала, на тяпку лбом упала (шили без наркоза, а мне 3 года было Т_т) , тухлыми яицами в соседей кидалась и тд и тп. Нормальное детство
море и я катаюсь матрасе как серфер на волнах
казаки-разбойники)