Организация быта

Можно гулять на дне рождения подруги без мужа?

а че нет то? что ему там делать и самому неинтересно и вам не расслабиться толком!
Ясмин Султан
Лучший ответ
все можно. а почему и нет?
Запросто. Это же Ваша подруга.
Лидия Ясковец
А подруга требует вашего мужа к себе на день рождения?
Стоит задуматься...
Почему бы и нет.
а у мужа спросить не пробовали, как он на это смотрит. Моя дочка (замужем 6 лет, двое детей) , первые 4 года никуда без мужа да и он не пускал. а потом он начал с друзьями загуливать и она сказала: я тоже буду гулять с подружками -ему возразить нЕчего!
Можно, если муж не против.
Тася Никитина
гуляйте! лишь бы на пользу!
Людмила Вир
Нужно!
Ingrida Vasiliauskiene
можно, он же вас на цепь не будет сажать)))
Sun Tsin
Можно то можно... но вот нужно ли это вам.... мне кажется если в семье всё хорошо... то вы можете разделить с ужем и посещение дня рождения подруги не так ли.... хотя решать только вам...
Настя Мешкова
если муж не против, то почему бы и нет
Ваш муж в командировке? Если нет - спросите его мнение.
а почему нет? вы что с мужем склеенные?
никогда не понимала этого, твоей подруге твой муж никто, она может пригласить только тебя
Если там одни дамы (а одни ли?)..., то что там делать мужу, на девичнике? При таком раскладе я и сам бы не пошел.
конечно, а что вы в себе не уверены?
Марго
а почему бы нет
Лиза Тюмина
А почему нет, что на привязи должны быть два взрослых человека?
Настя Щукина
Нужно!
Кр
Кристи
Можно, разрешаю.
Нужно! И гулять и загуливать! Только и его не надо напрягать своим присутствием на дне рождении его друзей.
Смотря какие у вас в семье отношения, я без мужа не люблю ходить, нам вмемте хорошо (тьфу, тьфу, тьфу!).
конешно
Ольга
Ну это вы должны спросить у своего мужа. Разные бывают как ситуации, так и мужья=)
Алла :-)
желательно не гулять, а то потом припомнит и без вас пойдет