Организация быта

как жить дальше????

А что мешает?
Светлана Хоминская
Лучший ответ
как раньше жили, так и сейчас... Дай Бог получится лучше, живите лучше)))
стремясь развиваться и достигать - чтобы потом получать и наслаждаться.
Галина Зайцева
искать себя и смысл жизни.
Полина Тыщенко
Так же. И в войну жили и детей рожали. А сейчас не так и плохо. Особенно если сравнивать с революцией.
Мадина Кариева
хорошо и даже замечательно-===--пусть камни под ногами пусть ветер в лицо и соседка по дому сказала не то-----мы улыбнемся и тихо пойдем ---дорога получше и ветер затих---
Камеля Умарова
идти по жизни смеясь...
как и прежде только забудь все неурядицы войди в новый год без проблем
Олейник Вера
мы будем жить еще лучше!! а вы не знаю?! президент и компания
Ольга Кобзева
Один раз ехала в автобусе: сидит датая тетка ( лет 40) и грустно так говорит сама с собой: Как жить? Бабульки рядом начинают согласно кивать головами и рассуждать какое хреновое время и как все плохо. Но тетка не слушая их, продолжает свой монолог: Как жить? С кем жить? И в какой позе? Бабульки в ауте
Ulia Safonova
c ylibkoi
А как ты вообще хочешь жить?
У тебя есть ответ?
живи, как жила и три все к носу.... самое главное - погода в доме,,,,
Kristusha ....)
Живи как прежде жила.
живи так зая чтоб новый день приносил радость а прошлое невызывало сожаленье
Гуля 85
молча-))))))))))))))))))
надо жить позитивно веря в удачу и не оглядываться на прошлое
как и раньше.