Свиная шкурка или сырой картофель под шкаф. . Доска хорошая.. . Доской приподняла.. и двигай в нужную сторону потихоньку. .
Пол намылить можно, но тогда осторожно надо двигать, а то я сдуру двиганула, чуть в окно шкаф не улетел..)))
Организация быта
При помощи чего женщина может передвинуть тяжелый шкаф?
Только силой мысли. Если же это сделает мужик бесплатно, то он подвинет его так, чтобы выйти из этой комнаты было невозможно. А если серьезно - все из него вынуть, под ножки положить что-то вроде шинели (уменьшит трение) и ...толкать и тянуть (все равно в одиночку невозможно сделать).
При помощи грузчиков.
При помощи желания.. . Или мужчины)))
Выньте все из шкафа, шуфляды, подложите сухие тряпки под шкаф и двигайте куда надо.
При помощи мужа
при помпщи рычага
он когда пустой легко двигается
Домкратом приподнимать каждую ножку и класть под нее крышку от банок пластиковую. Потом пихать шкаф плечом. :)
намылить пол и всё подвинется как по мылу (маслу)
при помощи муСЧины)...
..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. . а ты говоришь шкаф тяжелый
случай был.. .
Вызов поступил на скорую... "боли в сердце" . Приезжает бригада (доктор и фельдшер женщины) .бабуля дверь открывает и расстроенным голосом говорит... "А где мальчики, мне шкаф передвинуть надо? "
Вот оно как бывает...
при помощи грузчиков Антона и Стаса
при помощи мокрого пола, и можно под углы если сил хватит подложить срезы картошки
При помощи пары мужчин)
при помощи своего ЖИВОТА
Любовник даже ножи точит. Моя жена, сама передвинул огромный холодильник. Сила её секретна, так и не понятна мне!
Все равно ведь двигать будете не дожидаясь помощи.. . Хорошо намочите пол!
Если шкаф действительно тяжёлый, то только парой мужчин, и то даже паре человек не всегда удаётся перетащить его без проблем.
Шкурки сала, картошка и пр... и пр. и пр.. . Ну, или при помощи своего обаяния))))))
при помощи Рук