Организация быта
а вас бесит беспорядок дома?
нет, это мелочи на которые мне наплевать, самое главное морально-психологический порядок и гармония, а беспорядок дома даже приятнее чем вылизанность до стерильности.
Не то, чтобы бесит, но у меня в нём голова не соображает. Пока всё не разберу.
Безмерно: я - жуткий педант!
иногда очень, а когда и плевать
Нет, не бесит, НО я стараюсь поддерживать порядок в доме.
"Бесит"...как то звучит как у истерички. меня не бесит-меня не устраивает-скажем так. ну а с этим можно и бороться-пару-тройку часов позаниматься уборкой и как то уютнее станет во всем и приятно просто в чистоте находиться
Бывает, что бесит.
Невсегда
не бесит, потому что его нет.
Скорее раздражает. Не люблю когда вещи не на своих местах, шторы неправильно висят... ну и т. д.
у себя дома - нет, а так да
нет
если он устроен не мной
о да. особенно, когда кто-то, но не я не уберет за собой
Идеальная чистота у тех - кому не повезло в личной жизни, мне повезло. Конечно убираю, но культ из этого не делаю
о да...
У меня вообще сдвиг по этой теме! Просто мания к чистоте и порядку, иногда сама от себя устаю ужасно!!!
ДА!!!! Но в доме где есть дети это неизбежно. Я делаю так: у них в комнате, хоть тараканы с крысами, дверь закрыла-красота! Зашла... лучше б не заходила...
нет не бесит
даааа
ужасно бесит, ненавижу беспорядок
нет
Бесит, особенно если только что вроде бы убирался, а тут снова....
Что чулок потеряла?
нет
оооооочень