Организация быта

Что из беспорядка в доме Вас бесит больше всего?

A_
Anastas9)))))) _______
Крошки и грязь на полу!
Уля Потапова
Лучший ответ
Ничего -- ко всему уже привык
Открытые дверцы шкафов, тумбочек и крошки на столе.
Зимина Есения
а что это - беспорядок?
Вездесущие игрушки, но ведь большинство этих игрушек куплены мною, так что осталось научить детей класть их вещи на свои места: )
Еще мне на кухне не хватает всяких ящичков, но ремонт и замена мебели пока не по силам.
Вера Федянина
Вообще как-то не заморачиваюсь. Если ещё по бытовухе раздражаться и по каждой фигне, можно истеричкой стать.
неправильно повёрнутый монитор, неправильно повёрнутое зеркало, ненастроенная гитара
меня не бесит-мне не нравится грязная посуда в раковине и вещи на стульях висят и на двери. я не исткрю-просто прошу это убрать...
То, что полностью навести порядок не удаётся надолго.
Отсутствие денег ...
Nurzhamal Orazbaeva
грязная плита
Т*
Таша *****
Неубранные вовремя вещи.
Алиса
Бардак на столе.
когда в раковине посуда - невозможно пользоваться раковиной,
когда обеденный стол завален и мне не хватает места
когда пустой чайник
Инна Сергеева
Пыль....
Анна Щитинина
Бесит? Это не про нас.
Вялотекущий ремонт... а значит-отсутствие достаточного количества денег... все остальное хорошо...
Люда Колосова
грязные полы. Еще когда они липнут вообще ужас
грязная посуда
Множество предметов на поверхности ( за отсутствием нормальной системы хранения вещей.
Юлия Сафонова
везде разбросанная одежда: на диване, стуле, кровати, на полу, на телевизоре.
Софья Котляр
идиотская мысль: "ну почему нельзы складывать вещи на свои места? " или "почему нельзя спаровать носки сразу после стирки, а не кидать кучей в комод? "
когда муж отрывает пол фильтра от сигареты и швыряет эту половинку в мусорку и естественно, мой мик джагер не попадает.... меня начинает трясти, а потом трясется дом! ! убила бы!!!!
шерсть от кота