Организация быта

Привет,можно ли стелить линолеум в спальне?

Divo Divnoe
линолеум, а сверху ковер! ну лучше конечно ламинат...
Шерстюкова Наталья
Лучший ответ
Неэстетично как-то для спальни.
Катька .
Ни в коем случае.. . Линолеум стелится только в нежилых помещениях: коридорах, туалетных комнатах и на кухне. Он выделяет вредные химические вещества, которые могут вызвать даже приступы астмы...
У нас везде линолиум. На ДВП постелили прямо. На кухне в коридоре ламинат-ужасно не практично. Дорого. Но изнашивается быстрее чем линолиум. Просто проветривать нужно часто пока новый. У нас практически круглый год форточки открыты. Не говоря уже о лете.
Mari St
всю жизнь живем с этими вредными веществами и никак не загнемся)) , раньше ни каких ламинатов не было, линолеум за счастье было положить
Yoda Marena
Можно. У нас уже 40 лет везде лежит (разный, конечно).
Можно. И ламинат можно, и ковролин, и паркет. Вот плитку и мозаику - не практично, скользко.
я бы не стал, столько дерьма это покрытие выделяет
можно, разрешаю)))
можно у себя дома хоть газоны разбить)
Елена Лямагина
можно.
на нём должно быть указано, что он пригоден для спальни.
у нас лежит фирма Tarkett, там почти всё подходит для спальни (но он не дешёв)
Конечно можно, или линолеум или ламинат.
Веселая Пара
можно конечно)
Жуть какая-то
да а почему нет, у меня линолеум
конечно можно, у меня в квартире онли линолуем с подогревом, ляпота, особенно зимой