Организация быта
Муж работает вахтовым методом.Какими могут быть последствия таких поездок?
Хорошая, Ни каких, он же на севере? ? а там все в тулупах ходят, так что не волнуйся.
Вторая семья.
Пополнение семейного бюджета, а если грызут сомнения о верности то или палец сосите и как декабриска за милым и единственым
Не может метод работы быть виноватым в чьих бы то ни было неблаговидных поступках (если Вы о них).. .
Последствия не от вахтовых (или невахтовых ) методов работы, а от степени добропорядочности Вашего мужа....
От мужа зависит
У моей подруги так муж работает. Скучают друг по другу ужасно. У подруги начались проблемы со здоровьем.
можете не беспокоиться ...на вахте вкалывают до упада... главное успеть поесть и поспать, нормальный трудовой день 11 часов рабочий, ИТР (14 часов).... нормальная вахта 15/15 ...не устаешь ...
Есть два варианта:
1. Он уедит туда и больше не приедит т. к. найдет себе другую!
2. То что он приедет и неожиданно для себя станет папой!
А последствия могут быть такие, или вы от него уйдете так как найдете другого или он кого-нибудь найдет. проверено на себе. А с другой стороны может у вас все будет хорошо.
Если действительно любишь мужа и вы доверяете друг другу - то последнствий никаких. Просто у него такая работа. Но, если в ваших отношениях есть какя либо "трещина" - последствия одни.. . Кто-то из вас не выдержит долгих разлук и.. .
Была в такой ситуации (муж месяц на "вахте", месяц дома) , в итоге, встретила человека и... вышла замуж.. . Но не потому, что длительные командировки, а потому, что именно они показали, что жила с нелюбимым человеком много лет, и сама себе боялась в этом признаться. И еще, длительное время в разлуке помогло переосмыслить наши отношения, и понять, что все что ни делается, к лучшему...