Организация быта
7 церквей
знакомая сказала, хорошо бы за день 7 церквей обойти. а вот для чего хорошо-не сказала... кто знает? не знала в какую категорию обратиться, так что извините, ежели что
а мы тоже так ходили. В городе это можно. И везде заказать за здравие человека. о ком просите, и за упокой близких православных, кого любили, родственников. Хорошее это дело. Только идите с верой, надейтесь. Просите и получите.
не семь, а три до 12 часов дня, поставить свечки и задумать желание попросить святых об этом желании
Анна Филаретова
спасибо огромное!!!
ууууу.... ну в Москве еще реально, а вот если в деревне - ноги до задницы сотрешь, пока 7 обойдешь:))) . а правда - на фига?
Анна Филаретова
ну в Твери их, например, тоже много...
а вот нафига-самой оченна интересно)))
Знаю, когда болеет сильно человек, рекомендуют зайти в 3 церкви в один день, и заказать сорокоуст о здравии в каждой..
А 77 церквей ещё лучше...
Анна Филаретова
приму к сведению
В категорию магии следует писать. Там скорее всего, вам объяснять будут об особом ритуале снятия проклятий и сглазов.
Анна Филаретова
а при чем тут магия, если разговор про церковь?)))
вообще то, я слышала, что три... и... не церкви, а монастыря... о здоровье помолиться.... и... об усопших до 40-к дней.. но н один день
В церковь ходят с верой а не от того что одна знакомая сказала. Походите хотя бы в одну, приобщитесь, это будет лучше чем бездумно оббегать храмы.
В категорию магия, конечно же. Обязательно объяснят что кчему)
это чертовщина.
Анна Филаретова
чет мне тож уже кажцО что не всё так красиво...
Каждому по вере даётся.
По ТВ был сюжет - безнадёжно больная православная христианка горячо молилась об исцелении. Кто-то ей сказал нечто подобное ( но не помню, 7 или 9? Или монастырей?) . Она отправилась, не размышляя, несмотря на слабость, хотя не могла ничего есть - только святую воду пила. Откуда только силы взялись. И везде горячо молилась. Выздоровела.
Хрень какая- то. Церкви разные, а суть не меняется- это дом Бога.
В рубрику "отвечает врач " :)))))))))))))))
Анна Филаретова
оригинально!))