Организация быта

Без чего труднее всего жить??? ваше мнение???

Елена Аксенова
Без здоровья, без уважения, без работы, без ВЕРЫ, наконец.
fr
francuzina
Лучший ответ
без здоровья однако
Kymbat Jigitekova
Без головы
Алина Самусева
Когда нет здоровья, тогда жить очень трудно....
Без надежды.
Жанна !!!
Без воды, еды. Нереально.

Но если это отбросить, то без любви, без близких. Даже друзья не заменят их. Поэтому надо радоваться каждому дню, проведенному с родными.
если просто в общаге или в квартире-то жизнь поддерживать бы нормально финансово. В семье-там любофьь. это когда кончится конфетно-букетный период и бытовуха засосет-ведь ситуации по разному у каждого.. и тут важно взаимопонимание и чтобы каждый на себя не тянул одеяло.. . потому как с годами... ну какая любовь! ! просто уже и пылкость и там восхитительность прошла а вот.. привыкаешь, как к ноге и так идешь в гармонии по жизнии. Ну и чтобы партнер был надежный, а не как табуретка-стоит на 4 ногах, вроде прочно, а опереться нельзя-сразу упадешь!!
Без денег и здоровья. Остальное приложится
Татьяна Донец На "Титанике" все здоровые и с деньгами были, а вот погибнуть им приложилось
Лучше фортуны и долголетия
Я просто перечислю некоторые (мои) жизненные ценности, всё предельно банально: Семья, родственники, здоровье, вера (религия), деньги, спиртное, солнце....
без детей.
Синеглазочка, без друзей...
Без здоровья-однозначно!!!
Было бы здоровье-остальное купим.
Без плеча, на которое можно опереться
Eleonora Eriks
Без веры в людей .
M•
Mimino •)
Без веры в людей.
без хорошего плеча.
Ирина Ченцова
Сильный человек завидовал счастливому и приказал, чтобы у того убили родителей, но счастливый не заплакал и продолжал жить, тогда убили его жену и детей, но и тогда он не заплакал, тогда убили его друга и он заплакал. Сильный удивился и сказал почему, а счастливый ответил: Родители и так умрут, жена дети- можно жениться и новые дети будут, а вот друга настоящего никогда не будет. Без ДРУЖБЫ.
Анна Кнот
Оксана Петровская Очень противоречиво!!!
Если без чего то без денег а если без кого то без детей
Без домработницы...
без рук или без ног )
Юлия Морозова
Труднее всего жить без смыла....
без любви.
без родителей
(без любви реально, без денег трудно, но реально, без мозгов тоже кстати реально, без рук и ног реально, без детей, без здоровья-реально)
Анна Киприна
без семьи
без любимого....
Без мозгов