у меня на первом месте фалоимитатор
такой огромный.. каких по моему даже у негров нет
и ведь дорогущий. .
с батарейками) )
прикололись как то странно)) )
при живом то муже... .
))
теперь много лет на полке пылится.. .
Организация быта
черный список ненужных подарков??
Людмила .
подарите незамужней подруге
Елена Ковалева
реально слезы!! это ктож дотумкал такое придарить!!
Anьka... ...
А нахрена он пылится-то? Им же картошку толочь можно....или орехи колоть..
Элла Хайруллина
Привет! А я думала, что ты прикололась как то в ответе. Ну и друзья....
посуда, косметика, парфюмерия. У меня и так всего этого полно
Домашние животные.
Я теперь всегда говорю, что хочу....)) Но почему-то чаще дарят деньги...))))))))))
Jul.s S
И мне деньги дарят. Как то с подружкой впоминали самые запоминающиеся подарки. Столько всего вспомнилось - кто, когда, по какому поводу. А деньги потратятся и нечего вспомнить.
Сувениры-пылесборники. Всему остальному я найду применение. Если мне не нравится какая-то посуда, парфюмерия или косметика, то отнесу ее в качестве гостинца при походе в гости к тому, кому ЭТО может пригодиться.
Беспонтовые сувениры... терпеть не могу... и ставить их некуда.
Зачем дарить такое, если не просили?
косметика и парфюмерия. и одежда. кто может досконально знать чужой вкус? ! я вообще считаю, то лучше денег подарков не придумали....
Конь с крыльями из служебного романа
А я всему рада. Даже странные конфеты, которые дарят соседи, съедаются (никогда бы не купила такие сама) . Есть несколько сувенирчиков, но убрала просто подальше. Важно внимание. Что то сразу передарила.
утюг, фен, хрусталь., набор бокалов для чая.... и дибильные сувениры
я б на первое место поставила б духи и туалетную воду - мне еще ни разу не подарили то, что мне нравится. Целый арсенал стоит и я ими не пользуюсь.
Полотенца! Ну, куда их столько! :)))
Подарили блин какое-то искусственное дерево с непонятными зелеными камушками. Ну зачем мне это? Говорили, что к богатству.
я вообще никогда не получала хороших подарков. всё не по моему вкусу. только муж картину подари какую я хотела, но это же муж.
глупые сувениры, кружки, сервизы, вазы и т. д.
каждому дебильному подарку я всегда найду применение.
-дебильное полотенце идет кошке на подстилку.
-дебильными духами брызгаю в лифте, чтобы не воняло псиной.
-дебильные вещи отдаю бомжам.
все просто)))
-дебильные вещи отдаю бомжам.
все просто)))
Самые непростительные подарки - это котята-щенки (или другая живность) ! Если, конечно получатель подарка сам конкретно это не заказывал. Это ведь маленькие, беззащитные существа и нельзя так бездумно распоряжаться их жизнью. Нужны ли они там, готовы, хотят ли их принять, будут ли их любить?..
вещи допотопного фасона, из свекровиных запасов, с жутким запахом нафталина
огромный стеклянный петух. 3 года уже незнаю куда поставить и выкинуть не могу подарок!