если мне не нравится или не нужен подарок, я его просто передариваю.. а если фуфло какое ни будь.. то со временем выкидываю.. у меня в свое время открыток накопилось, пол России можно одарить.. вроде же подарок.. а потом подумала и решила что так можно и в свалку дом превратить. .
а игрушки мягкие у меня собака все порвала.. а то их тоже была уйма..
Организация быта
Что делать с ненужными подарками, такими как сивениры? Ими уже заставлено ВСЕ, это пылисборники с ангельскими глазками.
Да уж, действительно – пылесборник. Взяла большую коробку, каждый предмет обернула в бумагу, и сложила, а коробочку припрятала в подвальное помещение.
почистить и начать передаривать))))
через интернет продавай!
А чего париться-то? В пакет - и в мусорку. Или что Вас смущает?
выкидываю без жалости...
отдайте в детский дом, и вам хорошо, и деткам приятно.
Если к ним душа не лежит, смело выбрасывай.
Детям соседским подарите.
Если не жалко, то можно выехать на дачу и там устроить конкурс - кто дальше бросит сувенир. Несколько самых хороших можно оставить на призы. Гости будут приятно шокированы вашей щедростью!
Продовай :)))
Подарить другим или чаще пыль протирать!
Выбрасываю к чертям.
Как только надоедают эти сувениры-пылесборники я при очередном протирании пыли начинаю их нечаянно ронять. И приятно и полезно...
продай на барахолке
Подари кому нить, ну подругам там, родственикам. можшь состовлять какие нить коллекции (например котята, любовь, собачки и т. д. ) некоторые люди на них деньги заробатывают.