Организация быта
ну еще вдогонку про носки)) у всех стиралка отстирывает носки-то? мневот приходится иногда застирывать
Ну, бывает, затопчутся светлые носки... в дождь попадет человек... Я все носки перед закладкой в машину намыливаю (следочки) хозмылом. И при 40 градусах нормально отстирывает.
конечно отстирывает, потому что использую качественное средство для стирки и носки до заскорузлого состояния никто не занашивает. носки минимум раз в день меняются
У меня носки беленькие, машина хорошо стирает.
У меня хорошая машинка, справляется без посторонней помощи.
А у меня с детства привычка самому стирать носки, руками. Если не отстирываются - пора выкидывать ))
А когда стираете они не стучат в машине?
Детские носки непременно застирываю детским мылом, а мужнины нормально выстирываются и без предварительного замачивания. Муж в песочницах не играется, он все больше по взрослым игрушкам специализируется:)
я не ношу носки, муж каждый день меняет, как-то не успевают пачкаться.. . у ребенка отстирываются, тоже каждый день чистые носочки оденет
Мы руками стираем. и надёжно.
мой тоже каждый день бросает на пол старые, берёт новые.... гм
чего ж им не отстираться-то
У мужа все носки чёрные. Поэтому видимо отстирывает.
это еще зависит от материала носков
светлые с босом на быстрой стирке, потом на первом режиме, с кипячением. всё супер.
Чем чаще меняешь, тем легче отстирать.
мужу поручи, - пусть сам застирывает
увы.. . приходится иногда стирать их в последнюю очередь, отмачивая в тазу с добавлением "БОС"-а.. . пока другое стирается...
да отстирывает, только белые при температуре 60*
А почему "вдогонку"? Я чё-то пропустил? Давай по-новой, про носки...
Света Колмакова
да неохота ссылки вставлять....там просто в комментах чуть не поругались кто гладит носки и трусы а кто нет, а еще был вопрос про то, кто стирает носки - сам или не сам.
ага) бывает такое) но это когда любимый на сутках на работе) тогда носки стоят) приходиться замачивать в кипятке, а потом в машинку
Очень интересно, это сколько же надо носить носки, чтобы их потом нужно было застирывать... А менять почаще не пробовали? И застирывать не придется.