Организация быта

Доброго всем вечера!...))) Загадка про носки!...))) Достала сегодня из стиралки ТРИ носка!...)))

Это у нее совесть проснулась?...))))))))))))))))
Uljalgas Tastanova
Ну порядочная она у тебя.
Моя в прошлую стирку, видать, тоже меня порадовать хотела. Носок подбросила. Черный... в белую стирку!!!)))
Алёна Емельянова
Лучший ответ
Ну и что? Значит, столько и клали. В белье где-то затерялся.
Три носка она достала.. . а я 7(!) ...и ВСЕ разные!!!
Елена Зубова
Uljalgas Tastanova Не...у меня ОДИНАКОВЫЕ! Вот удивляюсь!...))))))))))
ну и что Вам ответить.... если ложили 4 то один возможно ушел в ту сторону барабана или замотался в другое белье ...еслиже два то возможно третий не заметили ну а четвертый постигла вышеописанная судьбы или его просто позабыли положить в стирку...
Юлия Шакирова
Диана Миллер
А я из шкафа, и ВСЕ РАЗНЫЕ!
Валерия .
А я вчера комодик разбирала. Итого; 3 разных чулка, 9 капроновых бежевеньких но разных оттенков гольфиков, а носочки без пары считать не стала, их просто куча. А я думала что я аккуратно комод содержу))))))
Marija Novoselova
Да один в прошлый раз достать забыли)))
Голубоглазая ***
надо же? а фирма какая? а лет ей сколько? моя пока что только забирает)))))
Три заложила - три и достала.... банально...
Доброго) Ой, а заберите, пожалуйста, еще мой один.... Мне он ни к чему, а Вам 2 пары будет)))))))))
носки тоже имеют способность размножаться
У меня тоже всегда только нечетное кол-во носок вылазят из стиралки.
Это мужской ответ "у каждого мужика должно быть нечетное колличество носок"на "в каждой женщине должна быть загадка". На большее у сильного пола фантазии не хватило ; )
Да уж, думала только у меня так. Вроде кидаешь попарно, а достаешь нечетное кол-во да еще и не парные.
Н.
Натали ...