Организация быта

Недавно отдыхали на природе.

Ко мне подошла женщина лет этак 38-4...На руках у неё ребёнок примерно годик с небольшим. Она кормила ребёнка грудью, одной рукой ребёнок держася за грудь, а другой держался за сосок другой груди. При этом халат с верха еётела был почти полностью снят. Мы говорили о культуре людей...Я женщина, её видимо это не смущало, а я не знала куда глаза деть... Ваше мнение?
Покормить конечно можно, но выставлять на всеобщее обозрение не стоит - нужно учитывать менталитет общества все-таки.
Надежда Вареник
Лучший ответ
Очень некультурно с её стороны...
Нина Терещенко
На этот процесс нужно смотреть с умилением. Ребёнок-что может быть важнее?
Лена Седых
ну о том, что люди кормят детей грудью, напр, в парке.... я отношусь нормально, но тем не менее, я за скромность. Если девушка кормит на лавочке в парке ребенка - ок, но если она пошла уже с кем-то гооврить, то можно и прикрыться
А чего она к вам подошла? Она так и бродит по парку всем грудь показывает? Странно, всегда считалось, что грудь чужим людям лучше не светить, особенно кормящую. Я вижу иногда кормящих мамаш - но у них хватает ума отойти куда-то, уединиться и не тыкать всем в глаза свою физиологию.
Moe mnenie-nichego osobennogo v tom,chto zenstsina kormit rebenka grudju,net.I ne bilo nikogda,posmotrite kartini v izvestsnih galerejah mira.Mestsanstvo vse eto-ah-ah,da kak ona mozet...A chto im?Po kustam prjatatsja?
Елена Наумова
Наталья Суставова покормить ребёнка и выходить в люди а не прятаться
Зависит от закомплесованности общества - в италии видел женщина кормила ребенка в поезде (сидячий вагон) - никого это не напрягло - все восприняли как должное
Doina Tofan
Наталья Суставова одно дело кормить открыв верхнюю часть настолько насколько этого требует процесс, другое дело вывалить обе сиськи...
Фу, бесят такие.
[I
[N]|A|[Z]! I Love My Life
ха... у нас возле дома на детской площадке такие есть )))) кормят прям там.... и кстати, вокруг большое количество мужиков (с детьми-то не только мамочки гуляют)
Наталья Суставова если иначе никак почему бы не прикрыться? тут некоторые одобряют, только не понимают смысла моего вопроса,одно дело кормить открыв верхнюю часть настолько насколько этого требует процесс, другое дело вывалить обе сиськи...
Женщина лет 40 кормит ребенка грудью!!!! На природе !!!Мадонна с младенцем!!!! Было бы намного хуже если бы подошла пьяная компания.
Moldir Orazova
Я недавно видела на вокзале - мама кормила ребенка прикрывшись курточкой. Это нормально.
А эта особа, видимо недалекая.
Лизка Лихачёва
Что естественно, то не безобразно! А материнство, в частности кормление грудничка, вполне естественный процесс. тем более, что женщина зрелая и прекрасно осознаёт, что благополучие её ребёнка гораздо важнее всяких пуританских условностей! Не вижу в её поступке ничего постыдного!
Елена Наумова polnostju s vami soglasna.
Для меня это то же интимный момент, не на общее обозрение, как бы не воспевали красоту кормящей женщины.
И чо? С каких это пор вид обнаженной груди должен кого-то смуущать лично для меня кормящая мать -это так прекрасно, красиво... и не надо никуда глаза девать надо любоваться таким необыкновенным моментом, не так уж много кормящих мам в наше время.
Вы были на природе, а я на днях в автомобиле видела-женщина сидела на переднем сиденье, рядом с водителем, вытащила грудь размера 5-6 и сидела кормила грудью малыша, при этом она поглядывала во все стороны в окна и улыбалась во весь рот всем подряд, сверкая своими вставными золотыми зубами -тётке лет 45-50 на вид.... Мне что-то даже противно как-то стало на неё смотреть.
Елена Наумова oi,kak mnogo jjjjjaaaaaaaduuuuuu..a,mozet,eto koronki bili,a ne vstavnie zubi.Ochen horoshee delo,mezdu prochim.
Катюша Чащина Можно ей позавидовать - в 45-50 - и грудной малыш...
Культурный уровень у каждого свой....