Организация быта
Не как себя убить? а как от себя избавиться?
Сама себя убить никогда не смогу. Пробовала. А жить тоже не хочется. сколько не пыталась, все равно во всем разочаровываешься. Все не то....Как паразит.Цели нет. Ставлю - не реальные. Ничего для свершения их не получается. А так - по-серенькой - не хочется.
Ребеночка роди.. . Впрочем, смотря сколько тебе лет....
А начни пить! Жизнь сразу всеми красками заиграет
Знаешь - все это сопли "жить не хочется"... Сходи в онкологию, посмотри там в глаза людей и их родственников - ой, как жить-то захочется! И радоваться каждому прожитому дню.
Надо с собой помирится и жизнь наладится, поздно или рано
Вы просто не любите себя.. . Надо полюбить. Такой, какая Вы есть. И полностью себя одобрять. Каждый свой поступок. И хвалить саму себя за всё - и словами, и подарками. Иногда человек не принимает все блага жизни просто потому, что считает себя недостойным их. И это очень грустно.. .
С чего Вы взяли, что цели - нереальные? Разбейте их на мелкие части и приступайте себе преспокойно к их осуществлению. А результаты будут, я уверена. Если вкладывать много сил, и не заставлять что-то произойти, а просто поддаться сопутствующему течению, то жизнь гораздо легче расставляет всё на свои места, гораздо быстрее.
Удачи Вам. И помните: ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ.
Люди некоторые жить хотят. Цепляются за соломинку, а ты не знаешь куда себя деть. Туда еще никто не опоздал. Это молодушие-держать такие мысли. Бог дал жизнь тебе, а ты ищешь в ней клоунов, что бы тебя веселили. Цели нет-СТАВЬ! Хочешь я тебе поставлю.
1.Предлагаю дружбу.
2. Предлагаю посетить Мой мир.
3. Напиши я подарю тебе...
1.Предлагаю дружбу.
2. Предлагаю посетить Мой мир.
3. Напиши я подарю тебе...
Нужно радоваться жизни, а не гнать всякую чушь. В жизни столько приятных мелочей. Обрати внимание сколько людей откликнулось на твой вопрос. Значит им не безрозлична твоя судьба. ДАВАЙ НЕ ГОНИ!!!! Ты симпотичная девушка, найди себе парня, который тебя будет любить и ценить. Сходи на улицу прогуляйся, развейся. Хватит сидеть дома за компом!!!!
Милая, если ты не хочешь жить, уже бы давно разобралась с этим вопросом. А так проявляешь демонтративное поведение, вот и все. Если человек решил что ему не нужно жить - он не будет афишировать и "страдать на публику". Так что нечего здесь сопли разводить про серость, паразитизм и прочее.... Смешно.
Возьми себя в руки и не унывай.
лечись от депрессии